Перейти к основному содержанию
Назови
Подари мне немого любви Я отвечу тебе всей душою Ты родным меня назови Я останусь на веки с тобою Безоглядно и жадно дыша Буду жить лишь одною тобой Подари нам с тобой малыша Будешь мне нареченной женой Мы с тобою по жизни пойдем Взявшись за руки и улыбаясь И так жизнь мы в любви проживем По пути каждый миг обнимаясь
"По пути каждый миг обнимаясь")))улыбнуло. Милое стихо.
Извините, порассуждаю, несколько отвлечённо и для большинства кощунственно, под вашим стихотворением. Назаретянин Иисус проповедовал любовь человеческую. Фарисеи на его проповедях построили патриархальную церковь. Научить, воспитать, заставить, наконец, любить невозможно. Многие это по жизни знают или чувствуют, испытывая рубикон собственного признания "люблю - не люблю". Основным носителем и индикатором любви является, на мой взгляд, народное творчество. Вот поэтому, я считаю, что это стихотворение, при видимых мною человеческих достоинствах и литературных недостатках, является токованием глухаря, но не воплощением любви на русском языке. С уважением, А.Н.
Творчеством занимаются люди а люди как известно все разные, поэтому и творчество у всех разное, и от этого каждый воспринимает его по своему, кто то видит здесь любовь, кто то токование глухаря, а кто то не видит ничего. И в этом нет ничего страшного, просто все мы разные. P/S Спасибо за отзыв
Если отзыв бесполезен по сути, то и благодарить не за что:) Что говорить по жизни человеку? Он так привык жить косвенно умом, любовь его - гламурные куплеты, а вдохновение - случись, - всему погром;) А.Н.
случись GrySan, вот где погром! пережить на своем опыте деградацию, а потом совать в нос это людям, и в конце концов просто срать словами;-)
Я с осени переживаю только об одном: что не могу тебе дать в морду. Причины ищи в своей галиматье и "личности".
А в чем бесполезность? В том что не была принята Ваша точка зрения на то как и про что писать стихи? По моему это вещь весьма субъективная. А Спасибо было сказано за то что было высказано мнение.
Извините, но в моём отзыве речи не было о "как и про что писать". Если вы отреагировали болезненно только на слово "глухарь", то тем самым подтвердили мою правоту. с уважением, А.Н.
Ваша правота, только с Вами, остальное не имеет никакого значения.
кудахтанье куриц нагляднее, глухарь - оскорбительно. курица, она молодец, достойный, эмоциональный представитель природы, дает мясо и яйцо;-)
Икс-Де-Де, рад твоему, искренне, творческому оплодотворению, которое, надеюсь, вскоре вывалится очередным золотым яйцом Фаберже:)
не совсем удачный пример склонения местоимения "Ты",пожалуй,это больше всего бросается в глаза в этом стихо,увы)
Не знаю .как кому, а мне нравится стих, который ты посвятил своей половинке! Я вообще не могу понять, чего тут надо было критикам? Самый лучший критик этого стихо - та , которая его прочтет от тебя! Я уверен, что лучшего и красивее, она ещё никогда не читала!
Спасибо, на самом деле та которой этот стих был предназначен, приняла его с благодарностью, а мнения остальных критиков, для меня не столь важны, главную рецензию я уже получил )