Перейти к основному содержанию
Молитва
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, ЦАрю небесный, Утешителю, Отче Предвечный! Прошу Тебя - благослови наступающий день, благослови каждое мгновение этого дня. Благослови всё живущее и всех живущих в этом дне, благослови и меня, Господи. Пусть Твоё благословение будет мне щитом от всего тёмного вне меня, пусть оно будет тем волшебным лучом, что высветит и высветлит самые потаённые уголки души моей. Пусть ничто, Тобой не благословлённое, не родится во мне, не облечётся мыслью, не назовётся словом, не перейдёт в действие. Прошу Тебя, Господи об этом, но на всё - святая воля Твоя. Ангеле светлый, Хранителю мой, прошу и тебя: помоги мне так прожить наступающий день, что бы не выйти из под благословения Отца моего Небесного, что бы не нарушить ни одной заповеди Его,не потревожить ран Его, ничем не огорчить и не опечалить Отца-Создателя моего и тебя, мой Светлый Хранитель, будь велик и светел. Аминь.
Счастья и радости Вам, Галина!
Спасибо, Лесенька! Здоровья, счастья и благополучия! :love:
Всего Вам светлого и прекрасного и доброго состояния души. Алекс.
Спасибо, Саша! Всего тогоже от всей души Вам в ответ! :angelsmiley:
Спасибо, Галина! :flower: :flower: :flower: Лишний раз прочесть - благо. А то и НЕ лишний, а единственный...
Пусть не оставит Вас Ангел-хранитель в трудную минуту! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С любовью,ваша Муха
Милая Муха! Спасибо на добром слове. Несколько месяцев вообще не была на сайте, а сейчас бываю наскоками, многое пропустила. Так что простите великодушно за опаздание с ответом. Всегда рада встречам с Вами, Галина.
Да услышит вас Архангел Варахиил и возрадуется! Возьму себе вашу молитву на вооружение она нежна и светла! Спасибо за свет!
Уверен - данная молитва написана Вами, Галина, под диктовку Вашей чистой и светлой души. Счастья Вам! Вы достойны всего самого лучшего в жизни! С теплом, Александр.
Спасибо, Саша, за добрые слова и добрые пожелания! Молитва, что называется - выношена. И долго думала, стоит ли публиковать, ведь это всё же глубоко интимное. И теперь всё ещё сомневаюсь. С теплом, Галина.
Браво! Галя! Где же ты делась? Ты более редкий гость на сайте,чем я,непутёвый писака... :flower: :flower: :flower: :wave1:
Спасибо, Матиас! Лень совсем одолела. Всё больше читаю, а потому и редко заглядываю.