Перейти к основному содержанию
Размышления по поводу....
Царь-плохой,Союз-плохой. Матушка-Россия! Кто нам нужен у руля, Добрый или сильный? Нужен правильный,простой, Только не богатый? Был у нас Ильич родной, Тот ,что вёл куда-то. Нет его уже давно, Где найдёшь такого? Будем выбирать вождя Доброго,другого : Разрешал чтоб много пить, Воровать,брать взятки, Нефть,ресурсы раздавать, А в обратку-тряпки. Чтоб могли наши " друзья"- Янки с Вашингтона- Нам законы написать, Как у себя дома. За послушность нам дадут: Чипсы,кока-колу, Бургер,дональд,голливуд, Содом,Гоморру,голод. Те,что с деньгами от нас Перебрались в Лондон, Ждут,считают день и час, Созидают фонды. Чтоб на гребне,на волне Народного психоза Выбрать,пропихнуть,создать "Батьку"для колхоза. И опять будет полна, Эх полна коробочка, Грабь казну, и правь страной, Дёргай за верёвочку! Надо б нам,в домашний фонд, Свой,стабилизационный С магазина запасти Продукт традиционный. Ещё лучше прикупить Дойную коровку, Чтобы после выборов Не жевать морковку!
Несмотря на сбой ритма, - отличное стихотворение по теме! Что такое западная демократия я знаю по жизни, вот уже 20 лет. Не дай Бог России этой дерьмократии похлебать!!! С добром. Ольга
Спасибо,что заглянули!Тема больно насущная,скорей бы уж"выбрались". С уважением,Лариса!
Лариса-чайка! Тему осветила на полную катушку. Жаль только, что НЕ сторонники народа правят бал, так что Ваши рекомендации втуне пропадут. :cry3: Всё поставлено по теме: от чего МНЕ прибыль, то и будет... А что народу от этого, да фиг с ним, с народом :tongue2: - пока опомнятся, и карман набит, и сам в шоколаде, и дом - полная чаша. :bigwink:
За Державу обидно! :wave2: Кто Моську услышит? :smile3: Спасибо,что заглянули! С добром,Лариса!