Перейти к основному содержанию
Модница
https://www.chitalnya.ru/upload2/687/5910041024908423.jpg. Я игрушки не бросала, Книжек с полки не брала, Лишь косметику у мамы, На минуточку, взяла. Губы бантиком сложила, Кудри феном завилА, Если б в садик не спешила, Я б не так ещё смогла. Скоро мне четыре года. Я модельная звезда! Только мода,как погода, Переменчива всегда. По картинкам из журналов Всё про моду знать спешу. Жаль, читать я не умею, И не всё произношу. Нарисую блеском губы, Как модель с обложки. Что обуть сегодня: « футли» Или «ябоножки»?! Очень трудные слова, Но не в этом дело! Мир спасает красота! Я в ней преуспела! Я такою красотою, Всех могу с ума свести. Что глядите?! Я готова! Можно в сад меня вести!
Классный стих! Прекрасные ритм и чувство юмора! :wave2:
Спасибо,за поддержку! С любовью,ваша Муха :bigwink: :flower:
Порадовали. Спасибочки!:))) С теплом, Мари
Рада твоему хорошему настроению! С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Похоже это Алина? Когда это ты успела её "заловить" на месте преступления? Чудо, что за стихи, молодец Иришка!
Ты права,она.А как поймала в кадр-чистая случайность,вот и вышел стих. С любовью,твоя Муха :laugh: :flower: :bigwink:
Отличный образец - как надо писать для детей. Жаль, у меня нет никого из маленьких, я обязательно почитала бы это ребенку.
Рада новому другу,вернее подруге,и спасибо за высокую оценку моего творчества. :flower: :wave1: :flower: С уважением,Муха
Молодец! Обожаю таких маленьких модниц! :flower: :flower: :flower:
Спасибо,Танюша!Ох, давно ли сами такими были? :bigwink: :flower: С любовью,твоя Муха
Ира, дети это чудо. Я их обожаю. У меня два внука 6 и 7 лет. Жду внучку (скоро) И надеюсь на этом не остановлюсь. Стих замечательный. С теплом.
Для тебя, по-секрету:я тоже скоро жду внучку. Спасибо,Лёня,за поддержку и дружбу. С любовью,твоя Муха :wave2: :flower:
Мушенька! Здорово написано - живая девочка перед глазами!
Эта четырехлетняя девочка реальная-Алина,пока она воспользовалась моей небрежностью-случайно оставленной губной,я воспользовалась моментом и сфотографировала её за этим делом,так появился сюжет стиха.Спасибо,Нина,за поддержку! С любовью,ваша Муха :laugh: :flower:
Замечательное стихотворение, Ириша! Очень ярко и живо написано. Сразу вспомнил своих дочек, когда они были маленькими (сейчас-то уже барышни, хотя для меня так маленькими и остаются))) СПАСИБО!!! С Теплом, Андрей.
Спасибо душевное ,Андрюша! Пусть твои барышни подольше сохранят возможность радовать тебя! Наши дети ,в любом возрасте-это наши дети. С любовью,твоя Муха :smiley-love: :flower:
Моей красавице всего 2, но...один в один!!! Порадовали стихотворением! Спасибо Вам! С уважением, Таня.
Спасибо,Танечка! А этой моднице 3,я только на минутку вышла из кабинета,а она успела красоту навести,поэтому и стала героиней стиха. С уважением,Муха-Ирина