Перейти к основному содержанию
ПУСИ РАЙТ НАДО НАКАЗАТЬ!
Кое кто, пытается представить девиц из "пусирайт" как дурочек или юродьевых, тем самым оскорбляя последних, а не расчетливых и наглых преступниц, нарушивших закон и оскорбивших миллионы христиан во всем мире. Не имея успеха в творчестве они выбрали сценой Православный Храм, в надежде на то что их заметят, что ж цель достигнута. Теперь если их отпустить, значит поощрить к аналогичным свершениям безнравственных людей которые отсутствие интеллекта и таланта заменяют наглостью и плюют на духовные ценности добропорядочных россиян. Только карать! Продай одежду свою и купи меч - Евангиле от Луки глава 22 стих 36
Обычно, Моську слон не замечает... Не слон? Или маразм крепчает?
Не знаю я Вас правильно ли понял, но уж больно много защитников у этих безнравственных теток. Такие понимают только грубую силу. Чем жестче их накажут, тем лучше.
против впечатлительных крестоносцев, и, вообще "узников совести", чьи чувства, будучи задетыми, тянут безвольные руки к оружию. карать надо тех, кто своим (без)действием нанес реальный ущерб экологии, здоровью, что, к сожалению, и невозможно соблюсти. вот, и сходят с ума законотворцы;-)
Поезжайте в Антарктиду, там экология почище и ущерб вашему здоровью никакой вредный человек не нанесет.
мне и пусирайт не наносят;-)