Перейти к основному содержанию
Прощай сынок...
Я тебя в руках держал как чудо Бережно пронес через порог.. Этот день до смерти помнить буду Он во мне далек и не далек... Ты взрослел, а вот глаза все те же Забралась смешинка в уголок.. С каждым годом письма будут реже Ты прости за все меня ,сынок: Что будил бездумно на рассвете И что водку слишком часто пью.. Только ни один отец на свете Не любил, как я тебя люблю. Ты как все мальчишки замарашка Милый непоседа и шалун Сладкий мой, любимый Какабашка Почемучка, горе и драчун. Ты со мной прожил не так уж много И от папы будешь отвыкать. Мне упала под ноги дорога, Дай мне, сын, тебя поцеловать. Не смотри, что слезы сами льются Это мне в глаза попал песок Видишь - я стараюсь улыбнуться Будь здоров.. Живи.. Прощай,сынок..
Благодарю Вас, Анастасия Игоревна.
Александр,ознакомившись с вашим творчеством ,хочу сказать ,что вы очень и очень талантливы и не просто талантливы,а поцелованы богом.Каждое стихотворение самобытно и неповторимо,если это грусть,то аж мурашки по телу и ком в горле,если юмор,то искрометный и безудержный.Каждый стих это кусочек души.хочу отметить легкость слога и глубину каждой строчки .Огромное спасибо за доставленные минуты радости .Вы настоящий МАСТЕР слова !!!
Здравствуйте, Zews. Глубокие и печальные стихи. Счастья Вам и Вашему сыну.
Спасибо Вам Лесенька за меня и за моего сыночка.
Трогательно...до слёз... Пусть ангел хранитель всегда будет рядом с Вашим сыном. Добра Вам и радости. С теплом, Мари
Кланяюсь Вам, Мари в ноги. Спасибо за доброе пожелание. С уважением.
Знакомая боль... Отлично переданная творчески... Она объединяет многих (но лучше бы не "объединяла..."). Есть лекарство - водка, но, дорогая, сука!.. Так что придётся "болеть..." Желаю достойно пережить все невзгоды, Zews!
Взаимно GrySan.
С благодарностью.
Как же грустно стало... Женщины в таких случаях плачут... (((
Верю.
Трогательно до слёз. Преклоняю голову перед Вашим талантом, Александр. Конечно же, рекомендую. С искренним уважением, А.Л.
Большое Вам спасибо, Александр. Я тронут. Извините, что поздно огтвечаю.
Талантливо и очень грустно. А вдруг это правда? Тогда ещё и страшно. С вужением, Кольцов.
Спасибо Вам большое за внимание к моим произведениям.
Грусть? Нет. Боль! Живой нестерпимой, невыразимой болью пронизано всё стихотворение. Боль сквозит в каждой строчке, в каждом слове, просто хватает за сердце и сжимает его... С уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! Так оно и было.
иногда просто пугает, как красиво можно срифмовать алкогольную зависимость, эмиграцию и любовь к детям.