Перейти к основному содержанию
Города.
В городе Теней - ночи холодны. В городе Огней- нет слепой вины. В городе Мечты - безымянна даль. В городе Воды - синева, печаль. В городе Тоски осень ветром бьет. Серебрит виски в городе Полет. Давит сердце стон в городе Страстей. Вижу вечный трон в городе Властей... Много лет брожу в этих городах, Но не нахожу я Тебя в садах...
Спасибо за чудесную лирику! Удачи Вам и вдохновения. С теплом Мари
Мари, дорогая! Вы вселяете в меня уверенность. Спасибо Вам огромное за тепло! :flower: :flower: :flower: С уважением, Таня.
Тань,а Тань ! Вы невинный прекрасный поэт ! не испорченная в Вас доброта и тепло Вашей души, не дают делать плохие поступки,я думаю многим людям..Больше Вам писать не буду,но знайте Вы покорили моё сердце своими стихами.Удачи Вам и счастья.
Молодец, Татьянка, золото настоящих стихов! с уважением. :wave2: :wave1: :flower:
Спасибо Вам, Мелиссочка! Очень признательна Вам за то, что так высоко цените мои скромные строки, за Вашу доброту. :kissing: :flower: :flower: :flower: С уважением, Таня.
Радует Ваша "фантазливость", Татьяна!
Спасибо Вам, рада, что Вы рады.... С уважением, Таня. :flower: :flower: :flower:
В городе Теней развели мосты. В городе Огней отразился ты. Раны заживит город Пустоты. Не пройдёшь границ города Мечты. Это я о своём, о девичьем, навеянным Вашими образами.
Спасибо Вам! С уважением, Таня.
Что так грустно, Танюша? Захандрили? Вам рано - хандра привилегия стариков. СанСаныч
Одухотворённое, очень красивое стихотворение... А ведь и мне время от времени случается бродить по городам Несбывшихся Желаний... http://www.my-works.org/text_91345.html Спасибо за проникновенные стихи, Таня! С Теплом, Андрей.
Благодарю Вас, Андрей, за внимание и понимание моих стихов! С уважением и признательностью, Таня.
Поразительно! Казалось бы, всего десять строк, НО!!! Какими же емкими, грациозными, могут быть эти строки, каждая словно выстрел… Вся палитра человеческих чувств. Гениальные, точные определения. Всякое слово к месту, в такт, в ритм! Такое нельзя выдумать, такое можно только прожить. Спасибо Таня, это чудесно! С уважением, Александр.
Спасибо Вам, Саша, огромное! Очень рада Вас видеть! :wave1: С уважением, Таня.
Нет слов!!! :flower:
Танюшка, благодарю Вас!!! :flower: :flower: :flower: С уважением, Таня.