Перейти к основному содержанию
Тема тела
… И Я ДАВНО ОТ ТЕЛА ДУШУ ОТДЕЛИЛА. И СОДЕРЖУ В ПРИСТОЙНОЙ ГИГИЕНЕ ТЕЛО. И ТЕЛЕ-ЭРОС ДЕМОНСТРИРУЮ ЕМУ: ЖИВОМУ ТЕЛУ СВОЕМУ... ДУША БЕЖИТ ИЗ КЛЕТКИ.... НО СТОИТ ОБРЕСТИ ДУШЕ СВОБОДУ, КАК ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ ВЕС, И ЗРЕНИЕ, И СЛУХ, И СМЫСЛ ДЛЯ СИМБИОЗА "ТЕЛО-ДУХ"... БОГ САМОЛИЧНО ВЫБЕРЕТ ИЗ ЭТИХ ДВУХ...
Не думаю, что этот процесс безболезненный... С теплом, Мари
ВЫБОР - ЕСЛИ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ, ЭПОХАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС - ВСЕГДА БОЛЕЗНЕН... Как у мартышке на конгрессе красивых и умных))))) Мари, я по подаче человек очень даже весёлый. А тема выбора - это моя не афишируемая сторона луны...))) Спасибо, что читаете!
Что для чего - Душа для тела, или - наоборот? Но совершенно точно- Тело без души не может быть, это уже и не тело, а тлен. Эх, Света, разбередили...
Леся)))) Я тоже как-то раздумывала... и вот что выдумала: Душа владеет мной, а я есть - ТЕЛО. Душа имеет тело - вот в чём дело! Приемлем для меня сей оборот. И главное, что - не наоборот! ))))))))))))) Спасибушки, Лесенька, за Ваши раздумия!
Смотрю я теле-эрос "Тело двух".. О,Боже! Укрепи мой дух.;-) Извини Светлана возможно за неудачную шутку.Питаю надежду,что она оживит твой искромётный юмор и поднимет жизненный тонус.
Васиииилий! Мииилый!)))) Да какое там ИЗВИНИ?! Мой юмор ещё меня переживёт)))) А стиш... Это тоска по человеку, который давно не может вырваться и черкнуть мне хоть пару строк)))) Спасибо тебе за постоянство любопытства к моим выкрутасам)))
у меня старого оседлого маразматика, грязного пиарщика, склочника лживого плута был когда-то спор с одним поэтом (он покинул нас. может быть совсем. мне не докладывали. не важно) о личности бога. философия по теме этот аспект упускает из виду. да, и в образном духе конченного пассивного педераста импотента, хочу добавить увлекательную редакцию последней строки "бог самолично вы**ет и этих двух";-)
))))) Мама, зная особенности моего либидо, как-то со вздохом сказала: тебе нужен интеллигентный гей-импотент!))))) Дима, берегись: начну охотничий сезон на редкого зверя)))) А ты поостерегись Богу приписывать собственные склонности)))) Ему - можно. Тебе -нельзя)))))
автору можно все;-)
Главный автор - Создатель. Согласна: ему можно всё))))
автор тему тела создал, и предсказал, что бог сделает самолично. они обменялись взглядами на перекрестке миров, видимо;-)
виртуально)))))))