Перейти к основному содержанию
ЛЮБИМЫЙ КРАЙ
Люблю свой край, его равнинность, простор засеянных полей и рощ березовых невинность, весенний запах тополей. Люблю за то, что в летний вечер во ржи свистят перепела. За то, что нежный, теплый ветер церквей ласкает купола. За гроздья алые рябины, за первый иней на лугу. И крик прощальный журавлиный я долго в сердце берегу. За дым столбом над крышей белой, за солнечный морозный день, когда на чистый снег несмело ложится голубая тень. На свете много мест хороших и если скажут: «Выбирай». Отвечу: "Мне всего дороже родной, Тамбовский отчий край".
На свете много мест хороших И если скажут: «Выбирай». Отвечу - мне всего дороже Родной, Тамбовский отчий край."" Это замечательно, так любить свою родину! Спасибо.
А я вот родился и прожил полжизни на Буковине,теперь живу, уже 32 года,на Дальнем Востоке и, знаете, оба края для меня родные - даже не знаю,какой больше. :grin:
Если бы этот и иже с ним стешок прочитал Евтушенко, то он понял бы, что не расписался на сборнике данного бездаря - а буквально подтерся. Хотя, подозреваю, он это понял, когда афтар зачем-то сунул ему свою позорную книжку для автографа. У писателей это не так принято,- подписываются на своИх работах. Так и здесь убогое подражание в стремлении приблизиться к Есенину с его любовью к Родине взамен на рай. Чукчинский стиль глубины чувства, смысла не улавливает.
" Мнение тролля известно заранее и оно мне пофигу. " (C) бездарный тролль годы заседающий в синате ради заражения авторов своим беспредельным убожеством, сифозный пает Абросимов Такому-то пофигу, а мне искренне противно прикасаться к примерещившемуся талантливому благочестию. Но иногда бывает - необходимо блевануть. Не себе же в карман это делать. Спасибо, в итоге, бездарям и поклон до земли.
:) Тюря, ты на сайте известен не своим скудоумным творчеством, а в большей степени тем, что оскорбляя других, теребишь свои чувства, получая от этого моральное удовлетворение. Ты - моральный онанист.
" :) Тюря, ты на сайте известен не своим скудоумным творчеством, а в большей степени тем, что оскорбляя других, теребишь свои чувства, получая от этого моральное удовлетворение. Ты - моральный онанист. " (c) тролль и моральный онанист Абросимов Видать автор в конец отбитое существо. От того, что ты тут оскорбляешься и оскорбляешь, твои позорные стишки лучше не станут, и, что еще увлекательнее, уже годы откровенного дегенератизма на должности бездарной псины не воротишь. Из-за таких вот бездарных и неадекватных люди говорить не только о творчестве, но о своих чувствах бояться. Правда глаз режет, и поэтому ты тут визжишь про свою неудовлетворенность с бесплодным онанизмом.
:) Тюря, даже в твоих оскорблениях (не только здесь на моей странице - во всех) заметен твой весьма бедный лексикон и ты вынужденно повторяешься, а чтобы как-то приукрасить свои неуклюжие выражения, используешь слова, которые получил в свой же адрес. Подразумеваю - фимоз головного мозга. В этот симптомокомплекс ещё входят:кажущееся ощущение полной эрудиции при собственной посредственности, игнорирование фактов, навешивание ярлыков... - на тебе всё сходится.
" :) Тюря, в твоих оскорблениях (не только здесь на моей странице - во всех) заметен твой весьма бедный лексикон и ты вынужденно повторяешься, а чтобы как-то приукрасить свои неуклюжие выражения, используешь слова, которые получил в свой же адрес. Подразумеваю - фимоз головного мозга. В этот симптомокомплекс ещё входят:кажущееся ощущение полной эрудиции при собственной посредственности, игнорирование фактов, навешивание ярлыков... - на тебе всё сходится. " (C) страдающий фимозом мозга, маразмом, проще говоря, бездарный Абросимов Я не приукрашиваю, не повторяюсь и ничего не выдумываю, а просто возвращаю твои же самоопределения. Я ж не ты, я не навешиваю ярлыки из ниоткуда не в тему, не игнорирую исторические факты, и даже не против обсудить собственную посредственность с талантливыми авторами, к которым ты не относишься. Кроме того, мне не кажется, я точно знаю, что всего знать не могу, мне достаточно твоих ~5 лет местечкового идиотизма и бездарных рифмушек, чтобы выделить явного бездаря из толпы подобных. И то, что такой фимозник тут не один вообще ни о чем не говорит, разве что повторяет давно известное, что ты - ничтожный стрелочник и стукач.
" Надоел. Пошёл вон, чмо. " (С) чмо и бездарь Абросимов Человек морально обосранный, когда сам на себя навалил, вот так - протер штаны до дыр, навалил кучу бездарного стихоплетства и сдулся, теперь сидит на сайте для творчества и позорится со своими фимозом, моральным онанизмом и т.д. и т.п... Надеюсь тут всем без смайлика понятно насколько это абсурдно ржачная ситуация.
Добрый вечер, Владимир Красиво! С праздником! Всех благ, радости и светлых строк. С уважением Валерий