Перейти к основному содержанию
МЕЧТА МОЯ
Парчовые закаты и рассветы Как письма от тебя я получал Романтика… любовь… начало всех начал… А нынче ни ответа, ни привета Завяли помидоры этим летом, И я без ярких красок заскучал. Уныл и пуст остался мой причал, И кошки там нагадили при этом. На сердце и на пруд упала тень… Я мастерил тебе подарки каждый день И пупсиков с причёской из мочала… Колясочки… смешную дребедень… Из прутьев ивы новенький плетень Дарил тебе я, - ты ж не замечала…
Ах, жестокая! Как можно не заметить? Такой милый смешной и, одновременно, печальный сонет! Грустная красота? Или красивая грусть? Очень понравилось. Неспящая Мила.
спасибонько, Мила. приятно общаться с людьми, которые умеют не только писать, но и читать стихи:))) Всего Вам самого Доброго и Светлого
Мне очень интересно и приятно читать Ваши стихи. Не сомневайтесь, я прихожу только туда, где мне интересно. С теплом, Мила.
когда б не трёс вначале ты мочалом с желаньем пупсиков лепить, не вяли б помидоры на причале, и стержень был бы твой, как эбонит;)))
я переделал много дел... но не свезло... таков удел хоть стержень наэлектризован ответного не слышу зова :((((
Когда бы мне в подарок да плетень, Нашлись бы у меня слова и не было бы лень Мне рассказать, что думаю об этом. О помидорах тоже, что засохли летом)))))
налетай кому не лень на плетёный на плетень зацелуем помидоры пылко с радостным задором и со съехавшею крышей мы о том стихи напишем :))))
Ах, помидоры прошлым летом! Вы так отчаянно краснели, На солнце ярко пламенели, Что образ ваш - в душе поэта. А ты - молчала. Все мои Игрушки обошла вниманьем, Лишь помидоры пониманьем Меня спасти тогда могли. Но этим летом яркий цвет Тех помидоров не случился, И в миг оставшись без чудес, Поэт с игрушками забылся... :wink: :wave1: :flower:
мне так приятны Ваши строки, как зрелых помидоров соки :))))
:wave1: :bigwink: 10!
" Парчовые закаты и рассветы Как письма от тебя я получал!"
! :wink:
А что не помечтать О том,о сём, об этом.. И дамам угождать, Не лишь венцом сонетов.. Прочитал улыбаясь ошекспиревши:)))))
Шекспир покушать тоже не дурак одни сонеты не пошли бы впрок и ты поэт коль сам себе не враг ищи и рифмы и честной пирок:)))) спасибонько, Василий
Как мило - мне бы этакие подарки! И жила бы я в вечной сказке. Нет, всё-таки судьба не даёт встретиться разделённым половинам...
жизнь прекрасна и всё будет хорошо!.. СПАСиБО, Нина Добра и Света