Перейти к основному содержанию
Герой иных фильмов
Ему «тесно в этой футболке, в квартире, и в городе тесно».. У него на себя и на мир грандиозные планы: Бросить все (всех послать) и уехать однажды в Одессу.. Или в Лондон, или в Оттаву – названье не главное.. А пока что он копит финансы - выходит неплохо, Человек может жить на подножном, во имя идеи. Чтобы меньше затрат – не заводит детей.. да и кошек. Устает на работе, считая часы и недели.. А пока что он пьет... безысходно... и в горле пожары.. Ему тесно в этом быту – он герой иных фильмов По утрам ему плохо... ведь утром становится жалко, Что Одесса, как жаркое Рио - скопление мифов.
:-(
а что делать... :(
Володя, мотивируйте, пожалуйста, Вашу оценку, от высказывания своего отношения к которой меня удерживает только Ваше высокое сенаторское положение.
Простите, Алана, это было гарантированное прочтение, только странно - почему г.п. не отобразилось в привычных скобках. Оценку я не захотел мотивировать потому, что мне просто не очень понравилось стихотворение. Сейчас перечитал еще раз. Думаю - причина в ритме. Зря Вы так сразу: "высокое сенаторское положение"... :shock: :frown:
Володя, может быть, и зря.. Честно? Разозлилась: такой хороший (с моей точки зрения) стих - и такая "молчаливая", да ещё и сенаторская оценка. Понимаете, сенатор не должен бы ставить низких оценок, не обосновывая их. Тем более - оценок низких или невысоких. С уважением и надеждой на взаимопонимание,
Очень, очень, очень. (Первое и второе - о смысле и о форме, в которую он облечён, третье - о впечатлении.) P.S. Исправьте, пожалуйста, опечатки: "неплохо", "..утром становится жалко," - если только это действительно опечатки, а не так и было задумано автором.
спасибо... :) :( мне уже стыдно , что у меня в каждом стихе куча ошибок, но как-то так получается - сначала пишу, а потом думаю. :( и вообще,по русскому у меня трояк был.. Успокаивает только то, что хоть этим я похожа на Пушкина.:)
А вот это - блеск. Спасибо.
... я тут скромно помолчу, ладно... :)
Потерян в безысходности. Ваш герой. И плевать, что сказано где-то не в рифму...