Перейти к основному содержанию
МЕЧТА МОЯ-6
Без женщины и сердце б не стучало, Язык бы не ворочался совсем. А почему?.. – Так это ж ясно всем,- Ведь женщина - для всех начал начало. Она к обеду рюмочку нальёт, И принесёт тебе с утра рассолу (Или на крайний случай – Пепси-колу)… Без женщины мужик, - как рыба в лёд!.. От мысли этой меня гложет страх: Поверьте, ждал бы нас вселенский крах, Когда бы она нас не привечала. Навеки позабыли б о пирах… Мозоли б прохудились на руках… От голода бы в животе урчало
Самое главное - кто ж рюмку-то нальёт... :blueface:
Ведь женщина из всех начал-НАЧАЛО!
Бедные наши мужчины! Это ж прям, крик души! Отлично! С добром, Ольга
спасибонько, Ольга. что мы без вас? - ничто... что с вами?.. - ВСЁ...
[i]ИСТИНА - 1 "Ведь женщина - для всех начал начало..." - Есть всего сущего и вящего - венец, Что "был" и "будет..." Если прозвучало: ...Когда в тандеме с ней - "привеченный"... "конец..." :love: :laugh: :musicface:
спасибонько за Истину!!! всего Вам Доброго и Светлого
...И Вам - за пожелание!..
James!!! Мозоли прохудились на руках - это шедевр! Золотые слова. Всё. Прочла и никаких сил на экспромты. Валяюсь от смеха, представив вас голодного с худыми мозолями на руках..... :laugh: :laugh: :laugh: Жалко, нельзя три десятки поставить! :wave2:
да... Вам смешно!.. а я страдаю тут... к сочувствию взывать - напрасный труд. видаь, я не дождусь ни Нюсь, ни Мусь и, точно, медитацией займусь :)))
! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: