Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Ольга Леонова

Спасибо за отзыв, амбиции это хорошо, в данном случае не только они, а прямо какая-то страсть к риску, я не стала в конце оценивать этих людей и давать назидательные комментарии, т. к. причин и поводов для подобного поведения оказалось множество.
Слова не адаптированные конечно, и я бы их не употребила, если бы их не употреблял тот о ком я пишу. Постороннему конечно туманно и неинтересно. А посвященные могут и посмеяться. Это так, переработанные эмоции. Белый Олеандр - это наш новый генеральный директор, девица 26 лет, по образованию психолог, вообщем уже успела нас всех достать на моей работе. Фамилия просто похожая по произношению на Олеандр.
Хороший Вы читатель, люблю таких основательных ;)) Только не вдумчивый. Сюжет - пространственно-временная динамика изображаемого, у картины вполне может быть сюжет. Сюжет не зависит от красок(я с Вами в этом полностью согласна), сюжеты сменяют друг друга, естественно отличаясь, но и, в свою очередь, отличается и изображение. в слове лязгают была опечатка. Что до согласованности слов в предложении, то они согласованны, это олицетворения и метафоры, не нужно везде видеть прямые значения слов. Лететь можно как угодно, вот вы предпочитаете вбок, а художник вверх. Спасибо за замечания, рассмотрю более подробно. А оценку Вы, Козявка, мне всё-таки завысили. По-моему, она противоречит с написанным, удачи в критических заметках. :wink4: