Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Ilana

Для взрослых...слишком наивно.Для детей не понятно. Без обид прочитала и думаю детям будет интересно и поучительно.Моим чадом 3 и 10 лет,только даже старший ничего не понял.А мне понравилось,напомнило советскую школу...когда учили любить,делиться и не обижать слабых.Спасибо!
мой стиш написан как раз впротивовес эпиграфу, здесь я с Вами не соглашусь, а вот за указанные ошибки буду очень благодарна. :angelsmiley:
Мне кажется, это не самое удачное Ваше стихотворение, т.к., во-первых, оно является развитием и растягиванием мысли , заложенной в эпиграфе, а во-вторых, есть несколько технических и лексических помарок, не добавляющих стиху шарма. Сэр Алекс...
К Илана по стихотворению Не срослось, не прижилось, не спелось Лунной… одинокой Песни шепчет мне Господь. В ладони – гвозди – плата. Истерзанная плоть Разграблена, распята. Владычица – душа Уволила всю свиту. Ни дома и не шалаша Не нажито, не сбито. Исклевана не мной Пьяной вишни спелость. С пересмешницей – Луной У нас не спелось. 14.03.2007. Вячеслав - Бездарный
посмотрите на собаку когда она кость грызет или палку несет рапа рапа, насыщенный соляной раствор в водоёмах, пустотах и порах донных отложений солёных озёр. Используется для промышленных и лечебных целей. жизнь человека я сравниваю с самой собакой, а ее хозяйка - жизнь. и кого с чем сравнивать позвольте выбирать самой.
Клык на мертвО возится - как это клык возится? А что такое рапа? Сравнить жизнь и человека с хозяином и собакой не всегда верно. человек часто предает жизнь а собака нет.
[Гарантированное прочтение] Красиво. Вот только в первой строфе последняя строчка. Там как быдто по ритму слова не хватает. Так и хочется сказать И будила, будила воображенье. А в целом очень приятное, вкусное стихо. :smiley3: