Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Наумов Александр

[Гарантированное прочтение] Вооо! Да на ночь глядя... Прочитал..."или что у них ТАМ?" Это понял... Что ничего не понял. Понял, что смотрите вы на луну и тоже ничего не понимаете... Попробуйте выпить! Ну, грамм 250... не поможет, так хоть валокордину... Прошу Вас! Эх... Пойду и сам выпью, сладкого и Вам сна... Наверное не прочитал лишний раз... вы уж простите за оценку, н так вот поставилось.. Или день такой? Не до таких стихов??? :sad: Хреновая эта жизнь... :mad: Ничего личного! С уважением,
Хм... Вот я вам задам такой вопрос... А Вы когда писали это стихотворение о таких вот теориях думали???? :bigwink: А оправдать хоть черта можно, поверьте... Нас же уверяет правительство, что нам жить хорошо.... А что это Вы не особо верите? А? :wink5:
За первые строчки вам точно десятка!!! А дальше у Вас опять опечаткка... Да что же творите с своей Вы судьбою? Платить Вам придется своею душою... Это написалось на Ваш экспромт, ну и меня научила мой учитель кой чему :bigwink: не поймите меня столь уж верующим. :tongue: Воланд мне тоже симпатичен, ну, хотя бы в Булгаковской интерпритации :wink4:
[Гарантированное прочтение] Эх, научиться бы вспоминать то, что будет... Но зачем вспоминать о том, что теперь??? И как-то уж... Самоуверенное стихотворение получается у Вас. Это я по последним двум строчкам... Хотя, вроде как свободы для души просите...
[Гарантированное прочтение] Может о том, что упали??? :bigwink: А так не знаю... Награмождение образов... Многовато, по-моему... Ни дня без Ваших стихов в гарантированном прочтении :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Владимир, по смыслу замечание... Как я понял, то "окно ко свету" - это образ Вашей возлюбленной, т.к. именно с ним Вы предлагаете танцевать, и дарите цветы, но тогда второе четверостишье вызывает недоумение... Почему за ней (если речь о ней)"Детишки малых лет. А за окном мечтают Родители". В первом катрене слово "Вмиг" лишнее, без него сбиваться не будет, а смысл останется :bigwink: