Перейти к основному содержанию

Комментарии автора КОМЕТА

Вам большое спасибо! согласна, не звучит, просто лично мое лирическое переживание: сидеть на берегу проклятого Райна, изменившего мне и меня, и рвать фотографии... на мелкие-мелкие клочки. мне кажется, мы с вами оба в одной и той же стране?
странно, и более того, нездраво жить вне реала. но почему-то иначе не получается. :grin:
Спасибо! А почему странным? - у Вас что, кофе никогда не сбегает? А у меня - регулярно, особо при навязчивых мыслях о прошлом... :happy3:
Спасибо! Вы всегда ставите мне такие щедрые и необоснованные десятки. Право же, не стоит! Хотя приятно! И тем более - от Вас!.. :angelsmiley:
спасибо! :biggrin2: Знаете, как надоедает порой даже самым стойким и сильным леди казаться мужественными... порою хочется просто побыть собой... как ни банально... но это уже скорее иллюзия реала. в сети быть собой и не-собой проще... и тем ужаснее, когда понимаешь, что уже разучилась делать это в настоящей жизни. и остался лишь набор выверенных и надежных масок... и мужественности в том числе. бывают такие периоды...
согласна с вами. до Любви надо вырасти, ее нужно выстрадать. Она не приходит просто так, как дождь. но ведь и от страсти рождаются стихи. и не только... :-D