Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Ринат

Ринат, мне очень нравится все, прочитанное у Вас когда по-настоящему о чувствах... это ли не Поэзия?? когда цепляет так, как цепляют Ваши строки... до глубины, все переворачивая... "12. Истина – то, что пробуждает любовь или показывает её в мире." Владимир Кузнецов. ДЕМИУРГИЯ (афоризмы. часть 1). Счастья Вам, здоровья, вдохновения и вот эти чувства пусть никогда не покидают Вас... и Боженька пусть поможет Вам и, если честно (пусть это выглядит непростительной слабостью), я бы очень хотела, чтобы вот так за меня - "Но все же буду биться до конца!" с теплом, Замира :flower: :flower: :flower:
Написано плохо. С поэтической точки зрения. но чувства какие-то есть.. Убедительно прошу: освойте тхнику! Сэр Алекс...
Ага, голые эмоции! Ринат, а Вы попробуйте их "пооттачивать" все-таки? Да я знаю, чувства человека задевать нельзя, и помню, что уже к Вам с этим приставала, но правда, очень хочется вот эти эмоции видеть стихами :)
Спасибо за ответ! Так куда же это все помещать, произведения от сердца, из-за любви, поэтому поместил в этот раздел.!
Ринат, это ближе к прозаической миниатюре, по-моему :) Можно даже для Ваших произведений придумать специальный раздел - эмоциональные миниатюры :)
Я присоединяюсь скорее к Замире. Это не безнадежная вещь. Здесь есть цельность,чувство в развитии. И,если хотите,определенный стиль.Возможно,это первый опыт,но отнюдь не графомания,о которой так много пишут в свежих газетах... И,при правильном подходе и четком осознании - зачем? и как? - цель может оправдать внешне "убогие" средства. С уважением,Листиков