Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Владимир Мищенко

Философия спасения, конечно же имеет право жить, ее начало где-то приблизительно в платонизме. А вот философия жизни и смерти, беря начало от Эпикура, Лукреция, стоицизма, как философия как бы дня и ночи, вбирая по пути Харари, сливаясь с философией Буддизма, порождая европейскую медитацию, европейскую практику способно породить Единство Многообразия в этом Мире и легко победит гордыню человека, которой болен каждый из нас. Да и буддизм вернет себе свое прежнее лицо, так в прошлом похожее на европейский современный стоицизм.
"Я не утверждаю,что ЗНАЮ" - это здраво, однако выше вы говорили "отсеивал,сравнивал нестыковки.Информация перешла в знания,знания-в веру.", т.е. "знание" тут у вас следует понимать как знание, вполне возможно, ложных данных?
лагеря, война - твой диагноз, убейся сам, не вреди и не ври людям, тварь. ты еще не в окопах, идиот? геи с омериканцами атакуют)
Как же ты бороться собрался с таким отношением к людям? ни одного сподвижника не обнаружил - все дураки... В лагеря, небось, таких неблагополучных? Адью, каманданте! В окоп посажу - первый же бруствер обдрищешь) Да щёб тебе ПЕСТЕЛЬ ночью страшный приснился и вместе с ним ещё раз обосрались!!!
онВанеон: пошло ты на, бездарщина просиживающая тут штаны. пиши свои 5 камментов и гуляй. ни с тобой, уг бездарное, ни с вовой я тут разговоров не начинал. лечись, образина, обозленная без любви, давай без меня)
У Володи с его "импотенцией" куча любящих детей и внуков и с "бездарностью" десятки прекрасных произведений и почитателей. А вас никто не любит, вот и злитесь.