Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Владимир Мищенко

«Или Вы реально думаете,что Еву "выточили" из какого-то ребра!?» Хм... Мне интересно послушать что Вы знаете на этот счет." --- Хорошо, вскоре я выложу то,что нашёл по этой теме.Но Вас это опять огорчит. О сатане.Даже католики признают наличие и разницу между люцифером,сатаной и дьяволом.На Руси эти понятия объединены в единый абстрактный энергетический феномен. "Используете термин не понимая его, а виноват — я. Забавно." --- Я не термин имел ввиду,а взаимосвязь с Буддой.К тому же,я не обвинял вас в неэрудированности.Всё знать и интересоваться всем невозможно.Что знаем "поглубже", о чём-то только слышали.Я не стыжусь своего незнания.Это говорит только о том,что на этот момент мне это не интересно.Со временем - забываю,поэтому записываю.
В ваших рассуждения очень много логики,со многим соглашусь и скажу-да историки пишут то,что вычитали в других книгах,рукописях,свитках и т.д. Выявить подлинность этих рукописей трудно,поэтому ни один текст не берётся за истину пока не перепроверится несколькими другими. Так и я.Я не утверждаю,что ЗНАЮ.Я собираю тексты и даю их почитать другим,которым интересно,но им лень лопатить интернет.Вы привели хороший пример, но вы один ждали этого.Был бы рядом друг вероятность ошибки была бы меньше.Так и Христос,он не бегал за народом.Кому было интересно, приходили сами и только им он рассказывал.
Хотел Вам ответить,но прочитал замечания obanama и ... не знаю.что ещё добавить.Единственный вопрос (не скромный)-а как Вы использовали ваш ваучер? Понимаю, не так,как старуха с семью классами образования,полученным ещё до войны, и наивно продолжающая надеяться на правительство,где оказывается одни воры,предатели и "спящие" црушники.
Знак ?,потому что вначале было А Вы слышали о.....Возможно, если бы я поставил не точку,а запятую,то Вы поняли бы,но я понадеялся на вашу эрудицию. Но,если Вы озадачены вопросом вместо утверждения и согласны о наличии других Сынов-Создателей, то это совсем другое дело. И про астрофизиков,я думаю,вы прекрасно поняли,зная,что они ученые,а не теологи,но пытаетесь меня "поддеть". Я всегда указываю раздел,в котором будет хранится эта работа.Поэтому разделяю мух и борщ.А в фэнтези пишу работы,чтобы мне не предъявляли претензий, спрашивая,где это написано.Спросите у авторов Бытия откуда они всё это набрали.Их информация - неприкасаемая, а нынешних заваливают упрёками и криками -это всё чушь. Про вдохи-выдохи - останемся каждый при своём мнении.В своих текстах я никого не принуждаю, не заставляю согласиться с написанным.Как сказал Хазанов:при СССР наша страна была самая читающая,теперь -самая пишущая.Наш сайт-одно из подтверждений.Кому не нравится писатель - не читают.
Вы,наверное,думаете,что Князь Земли тоже был из мяса и плоти?Нет,это высоко духовное существо,выше обычных ангелов и видеть,общаться с ним люди могли только через его материальную сотню,присланную вместе с ним на землю,но реинкарнированные в плоть для работы с аборигенами.И Нод один из них.А про глину "несу" не я,а религия,утверждая,что мы созданы из этого,а я только "подколол" это утверждение. Что говорит Будда,я не знаю,а инкарнацию использую по смыслу,как это делают у нас все что-то читающие,но слышавшие о Будде где-то и когда-то.Поэтому притягивать какого-то Будду-не по теме.Хотя Вы так поняли.Отсюда и неправильный ваш вывод. Хоть никто и не знает,как происходил процесс воскрешения Христа,естественно,это происходило не так,как реинкарнация духовных тел Адама и Евы в плотские тела.Или Вы реально думаете,что Еву "выточили" из какого-то ребра!? Если Вы последний вопрос задали о Каине и людях страны Нода,то я о них и не писал.Естественно, все они были рождены естественным способом.
Пытаясь найти ответ на вашу вторую просьбу о мирах после того как, наткнулся на подборку с ответами, литературой на этот вопрос-о душе.Сначала выложил это,потом-о феномене смерти и сохранении жизни после смерти и плавно перейду к Тем мирам, т.е. надеюсь найду материал.Текст немного ёмкий,но отвечать кратко, куце, нет смысла. С уважением
"Поэтому, «реинкарнировать», то есть, совершать чем-то вынужденное воплощение" Именно,вынужденное воплощение.У нас принято говорить так и это привычно,хотя для Бога,согласен,может быть и не совсем корректно (как сейчас говорят). А вот Планетарные Адам и Ева,прибывшие на Землю, под это определение подходят больше.Естественно,они были реинкарнированы не из глины и земли.Точно также были восстановлены моронтийные тела членов материальной сотни Князя Земли,из потомков которых и была создана библейская "страна Нода".
"Вдыхание ЖИЗНИ в тварь еще не есть насыщение этого творения БОЖЕСТВЕННОЙ СЛАВОЙ." Возвращаясь к "Бытию"-тогда чем же отличается вдыхание жизни в животных и вдыхание Духа Божьего в человека?Не кажется ли Вам это слишком просто:вдохнул-выдохнул,вдохнул-выдохнул-никакой разницы.К тому же,сколько раз Христос говорит,что нас нас Дух Божий (навскидку не могу найти,поэтому не даю адреса) Вы опять будете сердиться,но Адам не прородитель еврейского народа.Они прибыли на Землю из Эдемии,чтобы через своих детей наделить жён,мужей Божественной "плазмой",которая усилит в недалеко ушедших от животных людях богоискательство.Подробно я описал это,по-моему,в своей "фэнтези" Поход на Восток.В остальном (о них) полностью согласен. У меня много богов? А Вы слышали о Сынах-Авалонах,приходящих в мир до прихода Сына-Создателя Михаила Христа.Астрофизики подтверждают,что наша локальная вселенная входит в супервселенную. И в каждой вселенной есть свой Владыка,который из Сына-Создателя становится Сыном-Влыдыкой?