Перейти к основному содержанию

Комментарии автора FunLan

Отличная реализация идеи совмещения поэзии и прозы. Поэтическая проза? Прозаическая поэзия? Не важно как назвать))) Восхищаюсь полетом мысли и творческим экспериментом!
10+ Отличное стихотворение, как в целом так и во многих частностях, особенно: "Вспомним сказки и поступим мудро" "Станет чьим-то тот, кто был ничей" "И весну узнаем - настоящей..." ЗАВИДУЮ (по доброму)!!!
В полете не нужно к чему-то бежать во всю прыть И мерить преградами пройденное расстоянье, Ведь чтоб не карабкаться вверх, а спокойно парить, Достаточно просто иметь для полета желанье. Вот так у Вас, Светлана, из экспромта получилось прекрасное самостоятельное произведение!
А мне концовка нелогичной и противоречивой не показалась)
surra     За ...
В "болезни" с названьем смешным "егоза" Понятия нету такого, как "за...". А тяпнув Бордо,.. дальше, как Бельмондо... Так даже не "за...", а совсем еще "до..." Коль с порохом в пороховницах - дурдом, И на ягодицы... чего-то найдем)))
Испытание что ни на есть))) Вот был где-то у меня аналогичный экспромт к своему Дню Рождения (мужской взгляд, так сказать). Ага, нашел, вот: Альтернативный взгляд на День Рожденья Долго шли приготовленья, Взмок в метаньях, как в аду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) Мутно от гостей круженья. Все мелькает, как в бреду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) От подарков нет спасенья - Вряд ли пользу в них найду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) Тосты, речи, поздравленья, Встали в рюмок череду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) Пьешь весь день до отупенья И "пять звезд" и ерунду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) А назавтра в пробужденьи Боль рассолом отведу... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) Если будет продолженье, Я совсем с ума сойду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :))
Популярный - да. Вот только я не люблю популярного. А это мои родные личные тараканы, с которыми не хочется делиться. Но, все равно замечательно (спето), Люсьена.