Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Вулфри

Очень понравилось! Люблю волков)) Браво, творческих успехов вам. С уважением, Alisha
Маг же вроде за чудищем охотился.. А насчет живущей девушки-оборотня - живет она не в селе, да и у более профессиональных второв(та же Грмоыко) оборотни живут в селе) Маг охотился за чудовищем, пришедшим в очередной раз в деревню. Однако за критику спасибо, постараюсь исправить. P.S. Вообще-то мне хотелось несколкьо таких "сказов у костра"))
Неплохая завязка. На отдельный рассказ не тянет - слишком много всего наворочено,полно ружей висит, стрелять-то когда будут? Главной героине не хватает логичности поведения, хотя сама идея хороша. Вот, живет в селе девушка-оборотень, а никто и не бачит! Пассаж с опознанием собачей кости не вызывает доверия, может, надо было как-то иначе решить этот момент? Появление мага совершенно не обосновано, а, следовательно, опять не вызывает доверия. Композиционно рассказ не завершен. Но может, как я уже говорила, это часть более крупной работы?
Спасибо за рассказ :) Мне очень понравилось трогательное "волчонки" :) Да весь понравился! Конец немного такой... "неконцовый", но это для меня только - всегда хочется ударной завершенности - или незавершенности. А тут как-то раз! - и кончилось ни с того, ни с сего :)