Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Бодрый Пьеро

Не очень-то верится в такие совпадения. Нет, все-таки меня хотели тут обидеть, а где обидели - никак не пойму :growl:
Разве кто-нибудь здесь советовал читать это деткам на ночь?! Господи, да за кого Вы меня принимаете?! Надеюсь,даже уверен, что сейчас к 7-ому (а по-нынешнему исчислению уже к 8-ому) классу дети сами способны прочитать нескольеко десятков строчек без посторонней помощи. В полных непонятках,
Было бы целесообразнее, на мой взгляд, поместить этот шедевр в рубрику "Детские стихи". Очень познавательно (курс анатомии за 7-ой, кажется, класс в мое время), поучительно (основы безопасности жизнедеятельности)и легкий, доступный детям слог. С этим стихотворением Вы могли бы сорвать немалый приз в проводящемся сейчас на сайте конкурсе.
Хотелось бы увидеть электронную ссылку на первоисточник, поскольку просто название стихотворения мало о говорит и подразумевает, что читающий должен быть обязательно с ним знаком. С уважением Сергей
Ну...Оказывается я ошибался не только в осознании себя грамотным человеком. Прискорбно. Если у меня разовьются многочисленные комплексы, виноваты в этом будете только Вы. Кстати, смею поспорить, что наличие чувства юмора столь категорически не диагностируется. Ведь многие (по крайней мере в зрительном зале) с удовольствием смотрят новых бабок. А у них есть чувство юмора?
Пароксизм диффузий... Знаете, к стыду своему я считал себя до этого дня грамотным человеком. Но лишь теперь я понимаю как ошибался)))