Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Д-эр Мирных

Просто, Возраст "Буйного" - есть предел возраста двигательной системы человека. Энергия: "Буйный",связь в этом. Не исключено. Генетики могут вычислить Возраст смерти любого человека. Не зависимо; от старости смерть или насильственная. - Не могут, говорят. - На трупах лишь только, исследования генезиса может доказать сие. На живых, группа исследуемых - не получится. - Это всё не случайно.
связь на уровне токсинов и гормонов между демонами и болезнями происходит. на сегодня человеческое сознание еще не обладает способностью вырабатывать, материализовать что-то более серьезное, чем эмоциональное возбуждение, антибиотики какие-нибудь там. и интерфейс самосознания не предусматривает антивирусные, диагностические программы. вся надежа на техногенную эволюцию)
Небольшая ремарка (если я правильно понимаю значение этого слова).Из иерархии Божьих созданий:помимо ангелов-хранителей (серафимические создания) непосредственно с человеками работают,могут контактировать только другие серафимы.Херувимы только помогают серафимам в их служении людям,но с людьми не сталкиваются,как и некоторые промежуточные существа,обитающие на земле.Херувимы созданы,а не рождены,даже поэтому им очень далеко до Бога.С уважением