Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Д-эр Мирных

Просто, Возраст "Буйного" - есть предел возраста двигательной системы человека. Энергия: "Буйный",связь в этом. Не исключено. Генетики могут вычислить Возраст смерти любого человека. Не зависимо; от старости смерть или насильственная. - Не могут, говорят. - На трупах лишь только, исследования генезиса может доказать сие. На живых, группа исследуемых - не получится. - Это всё не случайно.
Я знаю, что знаешь ты сам,только и всего. Эгрегор помалкивать станет,дабы не было никому тяжело. :wave2:
вот чё опубликуй: к нам сегодня приходил зоо-некро-педофил мёртвых маленьких зверушек он в кармане приносил но в комментах закачал к этой статье разговор хернёю маесся это от безделья и одиночества выходи на нормальный режим утром не проспи в потенциальное место работы ты собирался в музыкалку Юра! Я- Суть: Тунеядец да брось нахер.. эти социализма переЖЫДки ту не ядец.. эту не ядец, никакую не ядец.. ВСЕХ не ядец.. пиздёшь времён ничтожной мандавошки Бровастого - прежнева При первой же возможности поеду путешествовать по Сталинским Дурдомам отлично знаю САМ увы это НЕ реально при сталине(хуялине)(джуга(ЖЫД)швили(сын)) дурдома были преобразованы в зоны учите историю, сударь, читайте документы а ты проверь САМ чё мне проверить? я их читал НЕ понравилось иль проходняк говно типа всеобщей радости говноплаванья недостойно моего внимания я квантовую механику и математику более предпочитаю я тебе хорошую идею подкинул какого х ты пренебрегаешь?! или опять? ************************ нихуя не читаешь что я тебе талдычу?! ************ тогда нахуй ж я из кожи лезу? спрашивается хорошо) што хорошо? хорошо,Юра а.. ясно это = макс Горький это = его афоризм *********** когда его птичка обосрала ГорькиЙ? Все равно - хорошо ты не в курсе нихуя когда птичка публично его (горького) обгадила он сказал = хОрОшО! присутствующие пр этом спросили - что хорошо, Алексей Максимович?! =хОрОшО чтО кОрОвы не летают! - ответил этот козёл пролетарского пиздежа ага,можно,я и это опубликую? Классный разговор ведь. говоно это Саш эсли ты ффсякую плешь будешь совать куда попало, то я ващще токо смс тебе буду писать ясно? не надо то бишь?? ПОХ тебе заняться нечем? Олл райт хуйЁолл в аглицкий ройт
Саша! я прочитал.. ну - опять это говно.. скушно уже окончательно больше мне эту тему не предлагай, ладно? смени тему, а если не можешь, то слова замени пидор = помидор гнойный = майонезный говно = повидло президент = презихер.. ну и тд если вдруг не находится подходящая замена слову зови меня на помощь Юра,ты догадался = Я Не Писатель; а Педофил! Отец Наш с Тобою Такой Же ты обычный разъебай.. увы таких в каждом подъезде по 100 штук живут педофилы это ленин, сталин, гитлер, ну - этот нынешний пукин из них же.. ты-то куда в калашный ряд с .. пустыми карманами? человек = это, как минимум, трудяга Вовка наш, к примеру.. а ты = разъебай, не более того, нои не менее Однако? Вова трудится,а я = ТУНЕЯДЕЦ?????? МОЛОДЕЦ ТЫ ты = разъебай! а мне надо срочно бежать за Алёнкой в садик Наталья позвонила Александр Фёдорович (14:28) : хочешь опубликую разговор этот?