Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Илья Герасимов

Зарисовки жизненные... Понимаю, особенно когда сам ездил в тубдиспансер, в психодиспансер каждое утро на занятия с Пациентами ВМЕСТЕ, которых потом же курировали... Незабываемо... Психо - Каждое утро концерты бесплатные... "Монологи" о Вселенной и Всеобъятном Туб - открытая форма туберкулеза - клокочущий кашель и заплеванный салон автобуса.... Цинично... Но это жизнь... ИМХО...не хватает последней строчки : "А потом, повесился..." Ну честно, в некоторых местах пафосно. С Уважением, Александр
ИМХО "Песня" напоминает "Технология" "Странные танцы" по задумке... Пубертат "дает" пищу для ума не меньше, чем алкоголь... ПС Я надеюсь с "Мишкой" плюшевым все нормально, а то забеспокоился за него...(Шутка) :wave1:
понравился второй вопрос, Свет)) Предполагается же что Бог непогрешим, совершенен и вообще всячески крут с точки зрения морали особенно. Однако не понятно на основании чего делаются такие выводы, вот совсем не понятненько)) ибо если судить о творце по его творению - я имею ввиду хотя бы флору и фауну планеты Земля да и человечество в придачу, то вряд ли Он вообще знаком понятиями "добра и зла"
"- Чего того?- спросила размалеванная девица. Всем своим видом, показывая что на окружающую обстановку ей начихать." - Человек, который "всем своим видом" показывает, что ему начхать, наверное и вопросов задавать не должен... Есть и другие замечания, но скажу в целом и коротко: по мне, так слишком уж наивно, особенно этот вывод в конце. Хоть бы какая интересная философская мысль промелькнула кроме общих клише типа "всё относительно" и тому подобного. Ну, пожалуй, за попытку накину пару баллов) Кстати забыл сказать: после "девица", наверное, должна стоять запятая, а не точка.