Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Zlobinai

мне интересно вот что, Вы когда читаете, пытаетесь вникнуть в смысл? Вряд ли, иначе бы не задавали бы подобный вопрос. Или может мы по разному понимаем смысл слова "презрение"? Но оно и рядом не стоит со смыслом этого текста. И с чего Вы взяли, что я ТРЕБУЮ слишком большого внимания к своей персоне, с чего Вы взяли, что оно мне вообще мне необходими?
Margarita_ , а как настроить разом все публикации? С каждой по отдельности "работать" просто некогда. по теме: это не статья на тему "какой может быть ненависть", здесь есть одна коренная фраза. Это мое эссе - некая метаморфозная передача моих мыслей, эмоций, чувств. Каждый ведь понимает вровень со своим характером)) Я же просто рада, если это эссе цепляет)
возможно, ты и права, но мне очень хотелось подметить именно тот факт, что речь как раз не о любви, а том, что не вызывать у человека вообще никаких эмоций, будто серая мышь-тень - это самое худшее) Хоть я и употребила слово "влюбляюсь" - это вовсе не о тех самых чувствах как любовь, это как влюбленность в человека, как в ЧЕЛОВЕКА, не в противоположный пол)
КОНЪЮКТУРИСТ-УБЛАЖАТЕЛЬ 7.а. НАСТАВНИК - вот эти две характеристики немного и ко мне подходят (признаюсь))) Спасибо за оценку))
вот видите)) не все так ужасно, как казалось раньше, рада, что мы друг друга поняли)) :biggrin2:
Вступление: просьба вышеуказанному полу не обижаться, т.к. все изложенное – в шутливой форме, никого не хочу обидеть, не ставлю всех под одну гребенку…. Так ведь я написала изначально?))) Именно поэтому я внесла этот текст в "сатиру и юмор". Просто хотелось как-то повеселиться, поэтому и сделала акцент на минусах. А есть и хорошая категория, просто отличная, пункт 7.)) Не обижайтесь, я не мужененавистница)) Но, согласитесь, в моих категориях, действительно, есть яркие представители мужского пола, которые встречаются в жизни. А мужчинам - это некий "урок" под названием "не будьте такими"))
Уважаемый, если бы вы соизволили прочесть "мой профиль", то убедились бы, что мне 27 лет :biggrin2: Кстати, я второй раз замужем, и у меня двое детей. :wink4: Увиденное и услышанное, спешу Вас обрадовать, это мои ЛИЧНЫЕ наблюдения, могу Вас уверить, я не читаю ни женских романов, ни женских журналов, а сужу только из личного опыта и опыта моих близких подруг. Так что, не торопитесь делать выводы, не зная человека. А оценки у нас теперь ставят по личным характеристикам, или все-таки за текст? ПОторопились. ошиблись на (почти) 4 балла..... Я не пишу роман, я просто