Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Мирош-ко

Уважаемый (уважаемая?) Мирош-ко! Поправьте, пожалуйста, в настройках стихотворения раздел, к которому Вы его отнесли - у Вас стоит "Выберите раздел" - это название меню, куда надо войти и выбрать :) А стихотворение, Вы не сердитесь пожалуйста, мне кажется недоработанным, такое впечатление, что Вы вообще не хотели его писать, а Вас заставили, потому что получилась какая-то полупроза из-за отсутствия четких рифм и ритма. Жалко очень!
понимаете. я пишу не о любви чтобы писать о ней. а потому что это конкретные ощущения к реальному человеку и мне хочется их просто выразить именно ТАК...каждый стих о НЕМ и о НАС..а не о любви вообще. потому я не ищу чего-то неожиданно и экстаординарного. вся неповторимаость в том что это ТОЛЬКО НАШЕ)))
О любви писать довольно трудно.Слишком много уже сказано. Найти что-то чвое, неповторимое,неожиданное впечатление, новые краски,а главное ощущения. Этого Вам пожалуй и не хватает. С уважением,Вячеслав.
Во время прочтения споткнулся и упал на четвертой строчке. Мне кажется, Вам следует подобрать что-то более подходящее
"Суетный колючий серый день" - перебор на мой взляд с характеристиками дня. И поэтому рифма в этом месте подхрамывает, но действительно, уловила вкус коце и сигарет, и вспомнила, как провожала свого мужчину в дверях, эмоционально передано хорошо)