Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Д-эр Монарх

Так это же мужчина пишет. У них, в основном, вся жизнь под секс заточена. Ты почитай современных авторов-мужчин, то же фэнтези: он - царь и бог, рядом ...надцать фигуристых и смазливых баб, и все по его требованию с радостью ножки раздвигают. Правда, и наша сестра порою так в "романтИк" ударяется, что читаешь и ржёшь. Такая вот психология, у каждого - со своим вывертом. :rollface:
Монарх фаллоса, Вы всю философию под х.. подвели, да ещё и религию приплели...Сходите к сексопатологу, он вам ещё и про скотоложество расскажет.. Разовьёте ещё одну тему. :laugh: С Новым Годом и всех благ,
"Инь и Ян - это просто разные стороны единого, полученные в результате разделения целостного" - Валерий, вы тут прям омерику нам смертным открыли)
посыл изначально искажён или просто нет знаний, кроме желаний нарисовать нечто уникальное-интригующее... Инь и Ян - это просто разные стороны единого, полученные в результате разделения целостного. чтобы получать уроки обучения в разных телах и с разными функциями... это опыт плотного пространства и энергий для существующих в них формах. пишу коротко, ибо доказывать данное нет желания и смысла. Кому надо - тот поймёт! или найдёт източник знаний по соответствию.
Ин и Ян никто не отменял, в людях есть и мужское и женское. Скорее, если там только Ян или только Ин, это "не здоров", в смысле именно "неполноценен", а не просто отличный от многих.