Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Александр Бере…

"Про лист опавший с тополей: я написал естественно, правдиво. В твоём варианте надуманная красота: золотая листва подошла бы к другим деревьям, берёзе, например, но в тополиных лесопосадках листва светло- и тёмно- коричневого цвета." Не лукавь, "часть природы". А как же это: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/581762-kakie-listja-u-topolja-ose… Разный цвет, оказывается, у опадающих листьев тополя. В том числе и жёлтый, то есть, золотой. И он даже преобладает. А на ваших лесопосадках, очевидно, листва была уже полежавшая, полусгнившая.
"Я сегодня ходил за грибами. Тишина и покой на полях. Еле слышно шуршит под ногами Лист опавший, сухой в тополях." Не очень. А, если так: Я сегодня ходил за грибами. Тишина и прохлада полей. Еле слышно, шуршит по ногами Золотая листва тополей. Далее: "Через речку, где роща другая: В ней береза, рябина да клен, Там осенний пожар полыхает Желтым, алым, багряным огнем." Попробуйте это прочитать вслух. И как воспринимаются первые две строчки? Очевидно, надо так: Через речку картина другая: Там рябина, берёза и клен. И осенний пожар полыхает Разноцветным осенним огнем. Дело в том, что перечислений меньше. Как в народе говорится, "учись, студент, пока я жив." Стихотворение хорошее. Нужно доработать.
Я бы за твои стихи поставил более высокие оценки, но... тогда мне бы пришлось их обсуждать, а мне неохота. Я и так с вами троллями устаю. Только самые низкие и самые высокие оценки обсуждать необходимо. А от 3-х до 8-и обсуждать необязательно. :) Владимир Абросимов ⋅ 19 минут назад ⋅ > Пожаловаться Так, значит, можно всем ставить от 3 до 8 без обсуждения? Тогда, вперёд!
""Всё это было бы смешно...", когда бы вы всем скопом не травили одного. Гнусно это. Не по-мужски." Это ложь. Тут каждый сам за себя. Ну, а что плохого, если мнения совпадают? Значит, это объективное мнение, правильное. И нечего нас учить.
Ну, так вот как оно в итоге получается, Эвелина. А что делать, если переговоры не помогают? А породил он свою неприязнь к здравому смыслу не сам, а благодаря лизоблюдам, подлипалам, прихвостням и т.д., которые, окружая его, внушали величие и настоящую веру в божий дар. Почитайте там, о чём он пишет. И попробуйте корректно выразить своё мнение или поставьте оценку "9". Троллем обзовёт, как и меня. Так, что не чурайтесь нас, кто открыто говорит о правде. Мы не отщепенцы, а творческий состав. И нужно подаваться к нам, если больше некуда.