Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Сергей Газукин

У меня создано уже сто тридцать восемь сказок и в их сюжетах есть много ответов и есть высказывание о том что все люди рождаются на земля свободными и никогда не примирятся с земным рабством.Сказка о цифровом господстве подтверждает это.Просто у всех разные взгляды разные мнения да и бывает настроение не очень. И от этого зависит их впечатление от прочитанного.
Может быть, когда из бездны подсознания до вас все-таки дойдет критический момент, вы напишите сказку, где все люди от бога цари и не ожидая чудес с неба живут по-человечески. А-то все дураки ждут, когда кто-нибудь умнее всех будет воспитывать и путь фонариком освещать. Чем больше адекватно-развитых, тем лучше окружающая среда.
Ну так больше не читайте мои сказки раз они такие древние и не отражают нашей действительности.А про рабство скажу так любое царство несёт рабство вот только все зависит от тех кто управляет а у нас не рабство просто беспредел и анархия.Живут одним днём но бежать то некуда будет от катастроф экологических.земля она одна. А справедливым царём может быть только Иисус но и там мы будем его рабами. Так уж устроено .
Это вы мое замечание невнимательно читаете,- народ ждущий справедливого царя - рабский. Со времен царя гороха все богатство в виде дешевых руд и вторсырья вывозится. В нашей стране кучка олигархов во главе с царьком разбазарили, ценой деградации и вырождения, больше, чем вы можете себе представить. Так что сказка ваша не метафорично отражает действительность, чем могла бы быть ценна последующим поколениям, а запаздывает лет на 200, предупреждая сказания давно минувших дней.
Если бы вы читали внимательно то поняли что этот вечный царь был не справедлив.И его бессмертие пугало народ. А справедливыми цари бывают только иногда. Но все цари что грабили свой народ оставили своё награбленное в той стране где правили. А не разбазаривали это по всему свету.А история о вечном царе она у нас в нашей стране скорее всего будет воплощена в жизнь.
Я вашу Украину и не трогаю. Что то зациклились вы на ней.Эта сказка о том к чему может привести  желание править вечно.А если скучно то прочитали и ничего не ответили. А так видимо задело. Ну а насчёт вашего мировоззрения и моего как там у Фирдоуси  было сказано. Видно самой природой устроено так что каждый поэт и умен и дурак.Он сущность вещей постиг но о ней помалкивать ему было бы умней.И последнее  меня не интересует ваше творчество так пусть я буду так же неинтересен вам.С почтением Марк Твен.
1. Этому правителю не нужны были образованные люди. Образованные люди будут задавать вопросы о сущности своего бытия. А это очень опасно для любого правителя. 2. Но жизнь она продолжается и народ собрал совет. Был выбран новый царь. Потому что страна без царя, это как рыба без головы. 3. Был выбран старый, мудрый человек и он правил мудро. Он обучал своих учеников как разумно управлять государством. 4. А так же внушить, что на троне правит бессмертный царь. Что все ему должны подчинятся, так как он избранный самим Господом Богом или Великим Аллахом, это в зависимости от той страны где это случится. 5. Потому как люди рождаются свободными и никогда не смирятся с земным рабством. Столько умных мыслей и такое граничащее с безумием наивное мировоззрение. А Украинцы считают себя рабами сегодня? Ведь при СССР оказалось они были рабами. Тогда что такое рабство, которое люди таковым считают? С теории надо начинать и после переходить к практике. Сколь не ново столь же и скучно. Прошу простить за излишнюю резкость.
Вам не чем заняться?Какое заимствование?В мире много одинаковых названий. Ну хорошо сейчас заново переименую эту сказку и на всех форумах мне надо исправлять её название. А завтра ещё кому то захочется чтобы я поменял название и я опять буду все исправлять. Так и жизни не хватит чтобы угодить всем. Объясняю в последний раз если у вас есть авторское право и эксклюзив на это название вы можете обратится в суд за нарушение авторских прав.Ну это вообще глупо если посмотреть со стороны. Хватит заниматься ерундой лучше создайте что нибудь сами но берегитесь в мире всё повторяется и вам придется название менять каждые пять минут до скончания века. больше ответа не будет а вас я в ингнорирование отправлю как занудного критика.