Перейти к основному содержанию

Комментарии автора ПаМир

Добавлю- Стою склонив седую голову, и слышу времени шаги В них жизнь и смерть как- будто поровну, А "Там" Герои и враги считают до победы дни Моё почтение!
Доброе утро АнтиПУшкин! ))) Тут Пётр Паньков сказал, что царь этот не осёл, и я с ним согласен. Он действительно не осёл, но Порядочная скотина, это точно. Моё почтение!
Вот за такое, ничем не оправданное высокомерие, вас не не уважает мир. Неадекватность в поведении, в мыслях и их выражении, вызывает не страх, а брезгливость. Какой ты на фик Рюрикович, Рюриковичи не болели шизофренией и маразмом. Пословица гласит- Чем дальше в лес, тем меньше света, чем меньше света, тема меньше ума.
Asteroid     ***
Добрый вечер космическим странникам! ))) Да, наша жизнь вечное движение, движение остановилось, всё- кирдык, приехали. Тут главное, успеть ухватится за поручни, за руку друга, стать кому- то добрым попутчиком, в реалити- шоу, под названием Счастливая Жизнь. Моё почтение!
Доброе утро! Я так понял, что это такой пример самооправдания, отговорки, отмазки, почему мы живём в дерьме до сих- пор. К нам уже не "тупые америкосы", а "тупые инопланетяне" прилетают, дом наш отмоют, нас уму- разуму поучат. Только нам привычней в дерьме, родной запах до боли в сердце!
Добрый день! Могу ответить теми же словами- Ну какой из меня Поэт, просто пишу в стихотворной форме, решил вот поделится с читателями, может кому ещё, кроме меня, понравится. Всего Вам доброго, спасибо, что зашли почитать, и рад что Вам понравилось. Заходите ещё, буду рад. Моё почтение!
К сожалению Вы правы автор, Дерьма расплодилось за последние годы много, силы нет дать отпор, и все законы защищают подонков, и подонки всё "борзее и борзее". Не хочется с этим мириться, и некуда деваться. Так и живём.