Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Михаил Васильков

А "Сталинград" Бондарчука, "28 памфиловцев" это не "пропагандистская штуковина"? - Она родимая. Но качеством до Раена, как до луны, и стихо автора там же, вот и всё, что я хотел сказать. Ты чего гонишь то на ровном месте, псих? Придумал сам себе каких то дядь и тёть, которые не на той стороне воевали, а я виноват. У меня тоже дед воевал и что? И он на какой надо стороне воевал, на советской. Ты, Вася, сама придумала, сама поверила, сама истерику затеяла. Не в первый раз за тобой такие спонтанные обострения наблюдаем.
Там нет гордыни, есть почтение, а про гордыню свою ты тут обделался признанием. От неё скоро и следа не останется, кроме невнятного вздрыга в информационном поле, которое и до твоего осознания его, было.;)
С швАбРом вы одного поля ягоды, как один полюс магнита, поэтому отталкиваетесь, а я вообще из другого теста. Уважить идиота бесполезным вниманием - тоже можешь мне в достижения записать, и затолкай себе в нос, если протолкнешь через выплескивающийся навоз поцретичной пгм-гордыни победобесной.