Перейти к основному содержанию

Комментарии автора ТДВ - тюряга

Сеть, к примеру, мотивирующих друг дружку на великие дела граждан может с натяжкой существовать, совсем уже просто - группа анонимных алкоголиков и других всяких болезных. У каждого творчества автор один, максимум два, больше - уже извращение. Сколько таких кто выбрасывает свои мудрые рифмушки в эфир в надежде найти случайного читателя? Ладно там подросток пробует перо, а взрослый человек, графоманъ ерундой страдает. Ему помощь нужна, а не творчество. Практика показывает, что словом озадаченных не так много, как хотелось бы для организации одиночных камер в пространстве с одним обобщающим лозунгом на входе. Устремлений у раба нет, поэтому свобода его напрягает.
Прогресс - не показатель превосходства души настоящего человека. В этих мерзких странах, где права и свободы человека ставят выше недостижимых идеалов полно умников разных национальностей. Не сегодня, завтра там все развалится и вымрет в одночасье)
Программирование для посредственностей, троечников, и движение в эту сторону само происходит. Скажем, кому-то не нравился фрейдиский психоанализ, однако, он был на голову выше, эффективнее церковных увещеваний, в прошлом веке открыты гормоны, подпрограммы, и психоанализ из основы ушел в сказки для взрослых. Вчера роботы были тормозными примитивными алгоритмами, а сегодня один компьютер заменяет тысячи людей. Если вы не понимаете примитив программирования, то только и остается, что смотреть перекрашенную советскую лапшу на уши. С этим чувственным инструментом для души можно всего добиться, подозреваю)
Один программист, одна программа) С одной программой для всех создатель сидит. Вы что хотите? Я все могу закодировать, приходит умная идея и воплощается в проект. Кроссбраузерный мультиплейер, любая обработка текста, изображения, фронт энд бак вебдевелопмент.
Смешно было бы глянуть на исследователя жополизов. Он, наверно, забавнее самих объектов исследования) Тут бы к синату добавить рюшек, ордена там за выслугу лет и кол-во камментов, и тем, кто исправно участвует в выборах какую-нить медаль учредить. Всякие звания и значочки мотивируют народ на активность. Мне интересны явления, и высмеивание вокруг и около. Отдельные авторы, вот где делать нечего, хороший автор - молодец, иди руби бабло и славу.
Мир так устроен, в нем все едино и все различно, все понятно и непостижимо, и в этом нет противоречия с любой точки зрения в конкретной ситуации. Не против того, что каждый человек - непознаваемая вселенная, но тут диалог о жополизах вообще черт знает куда зашел...
Все видят и вообще чувствуют одно и то же, а говорят на разных языках. Перфекционизм для кодера - это особенно большая проблема. С одной стороны оптимизация, с другой внятность изложения, однако, нигде знание всего не приносит никаких дивидендов. Я уже признавался, что особливость генома русскоязычной души осязал в подростковом возрасте на фоне немалого опьянения, благо дело на этом порыв к деградации мозга и закончился, не понравились последствия возлияний.
Чем преувеличения отличаются от выворачиваний наизнанку? В каком-то смысле это один и тот же юмористический прием. Вы тут прямо до возмутительного абсурда довели. Я возмущен) На пмж переехал по тв-внушениям артист Сноуден, а по факту его просто зажали в этом направлении. Но тут не в демократических свободах голливуда дело, вообще не помню времени, где страдал поцретизмом, вот, космополитом самоосознаюсь где-то с детства.
Обыкновенно читатель всерьез воспринимает юмор и идеализации, а автору приходится развенчивать его опьянение текстом, но бывает, что читатель продолжает тему в камментах с иронией, а я все равно с умным видом осаждаю его. Эта игра в недонепонималки никогда не надоест, видимо. Наши фильмы я не смотрю с тех пор, как понял, что с русского языка взять нечего, я его уже знаю. Там же и воспоминания, подозреваю, настоящее и предвкушаемое будущее затмевают пройденный этап.
Прогрессивный сайт 17 лет шел к незадаче, творчеством не его прямо-таки обозвал. А эта масса религиозных и унылых атеистов, которая берет духовное и гуманное количеством, строк в том числе, перестала быть смешной, осталась только глупость. И история блекнет в воспоминаниях. Однако, есть заблуждение, мол достаточно сломить в себе установленную мораль и можно разбогатеть безбожно на непотребстве. Это не так, желающих лизаться - очередь. Поэтому оказаться ниже посредственности забавнее, чем кажется.