Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Сол

Мы каждый по своему останемся при своём мнении. История рассудит. А не ООН. Там политики, ненавидящие и Россию, и Украину. Объективность одна - удаляйте любые тексты о России и Украине, от какой бы стороны они не печатались. Как бы на вас не давили. Только так вы сохраните реальную объективность и честность. И никто ни на кого нападать не будет. За сим всё.
Буча тоже правда? А дети Донбасса и Луганска правда? А 2 мая в Одессе правда? А нацизм на Украине правда? А Краматорск правда? Выберите свою правду и скажите мне. Через пару дней укронацики уничтожат Ирпень - скажите тоже Россия? А взорвут заминированные баки в Одессе - снова Россия? А нападать на детей, бабушек, женщин это за поддержку России - хероям слава? Однобокая у вас правда какая то... По мне так кривда гебельсовская. А стыдно вам потому, что вы не русский наверное. За Родину стыдиться поскудно. Как вам такая правда?
Хотел уже было матюкнуться насчёт "душУ"... :)))
Фобии и не такие повороты выдают. :)))
Фантазии здесь ровно половина. Остальная вполне реальная гипотеза, что Апостол Матфей похоронен где-то на озере Иссык-куль, в Киргизии. Об этом рассказывал Андрей И ( Искатель). Благодарю!
вновь снова возрождался. - масло маслянное? В общем неплохо. Но как грится "у природы нет плохой погоды"...
Сол     Рай
Благодарю за слово доброе! :)))