Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором zhenya66

Ну конечно у агностика недоделанного и палка-ковырялка головная наверное нанометрическая, аж древние греки позавидовали и самоуничтожили свой прах в гробницах в сёмый раз..)))
Когда одного поля ягода с Волнодом, Влабром и т.п. советы раздает - это анекдот. Дури вам не занимать, и "бог" там все уже пошукал, известное дело.
Дык я же с Нескарабейским мыслями делюсь..)) Печальку пошукай в головном солитёре, снисходя до дурачка даю совет...))
Нескарабейский, с реагирующим на ситуативное, нет смысла разговаривать на перспективу..) Этой озабоченке, невозможно объяснить его озабоченку, никому, кроме повитухи истории, о чём он не догадается, пока не ощутит..)) А так-то, он забавный дурачёк)
Не Вы первый в посылах;) Так-то я сам по себе иду смиренно чувствуя посылы ветров не воспринимая оные, кроме солнечного..))
Не такое уж и шарлатанство, если у вас случилось отделение души от тела после прочтения. А теперь, вон, предупреждаете неосторожного читателя, чтобы он не поддавался впечатлениям и помнил, что это всего лишь тема.
Для шарлатанов, фантазёров тема действительно интересная, иногда прибыльная. Ну, а умелое искусство может сделать таковой любую тему. Только не надо забывать, что это всего лишь тема.
Для унылого язычнега-материалиста с засратыми куревом мозгами это, конечно, нонсенс. Однако, тема интересная как для художественных спекуляций, так и для маркетинговых ходов, где успешно используется адекватными и здоровыми людьми. Inception, к примеру, зачетный фильмец по теме.
Когда душа ушла из тела из здорового, Ну, в отпуск, шопинг или по делам. Жди санитара вскорости сурового... Больной ты стал. Проверить можешь сам.