Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Макс Кор

Мечты, думаю, живут в нас и только от нас зависит сбудутся они или нет- мы САМИ одеваем их в реальность!!! Главное - не спешить, чтобы не спугнуть свою потенциальную жертву- ВОПЛОТЯЩУЮ твою самую смелую мечту!!! А мечты СБЫВАЮТСЯ- сам убедился- надо правильно мечтать!!! :-D :-D :-D :flower: :flower: :flower:
Огромное СПАСИБО, Уважаемая ПТИЦ@ (Bat)! Такие отзывы (правильные и красивые :-D ) очень и ОЧЕНЬ вдохновляют!!! :lol: :lol: :lol: Заходите ещё- думаю НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! :wave1:
[Гарантированное прочтение] Царапнул по душе стих! Не так близко, но был рядом с подобным состоянием- и должен заявить, что действительно, если оглянуться назад- жизнь СТОИТ того, чтобы ЖИТЬ!!!
[Гарантированное прочтение] Класс!!! По-моему очень оптимистично!!! Как много, оказывается, талантливых людей нас окружает!!!!!!!!!!!!! :wink4:
[Гарантированное прочтение] К изложенной ситуации могу добавить свою точку зрения на проблему, ведь им (бросающим кого-либо) хуже, и их ждёт Ненависть, боль, чувство горькой утраты, Холод и мрак- НЕИЗБЕЖНОСТЬ РАСПЛАТЫ!!! :wink4: :wink4: :wink4: