Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Ронин

=))) Я имел в виду не то, что это плагиат, а то, что не получилось. Ну совсем не получилось :wink4: Уж извиняйте :smoke:
Is there love in Space? Вот это особенно понравилось :smoke: Говорят, звезды хранят тайны, которые живут сами по себе, спускаясь к нам по ночам, рождающие вдохновение :wink4:
Печально... Напиминает творчество "Сплин" :grin: Но, опять же, из их творчества: Любой обманчив звук Страшнее - тишина Когда в самый разгар веселья падает из рук Бокал вина... Не отчаивайтесь. Произведение, кстати, классное! :smoke:
Learning to fly Touching sky on my way Learning to fly High above the sorrows To a new day I fly :wink4: Удачи в этом нелегком начинаии!
Прекрасное произведение. Мягкое, спокойное, текучее и невероятно светлое, без неожиданных всплесков эмоций, как обычно бывает. Ваши сравнения же просто очаровательны. Не первый раз такое замечаю в ваших произведениях. Arigato Usagi-san :wink4:
[Гарантированное прочтение] Печально, но не менее знакомо. У каждого бывают погруженья В тот мир, где так знакомо, но так ново Бесслезно плачет наше отраженье :wink4: