Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Юрвас

Спасибоньки. Есть и музыкальное исполнение энтузиастом Виталием Тереховым, в котором он удивительно гармонично вставил меж куплетов женские голоса "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо: может дам, может дам чё ты хошь..."
Меня здесь смутили "прозрачность-неясность" и "безгласность-малость" : это как-то напоминает рифму "монитор-клавиатура" СЕМЬ БАЛЛОВ.
Стих чуток корявостью грешит, НО ЗАТО ГОРЯЧЕНЬКИЙ! БРАВО!!! +100! (Ай да Пуууутин, ай да сукин сын!) :laugh:
К сожалению я что-то в стихе не разобрался: уж больно тут как-то крендебобельно. "Я жду в надежде даже шорох, Чтоб не дарить свой свет другим." - Ничччё не понял! "Столетий раздвигая строки, Чтоб превратить улыбки в мысль." - вот пожалуй мысль можно превратить(воплотить) в улыбку (в улыбке), но штоб наоборооооот... сумлеваюся. НЕ ОЦЕНИВАЮ, ДАБЫ НЕ ОБИДЕТЬ.
Я понимаю насколько трудно создавать акро, и всё же ТОЛЬКО ЗА ТРУДЫ не могу оценить это в десять баллов. По моему мнению у Вас получилось лишь на СЕМЬ БАЛЛОВ.
А вот здесь ДЕСЯТЬ БАЛЛОВ. НО... "Коль не спиться,- чья вина?.." - ну и не наааадо спиваться!!!! :flue:
Да, чувствуется не новичок в поэзии. Тем обиднее видеть в стихе недочёты: сбой ударения ради ритмики, сбой построчного размера. УВЫ, НО ЗА ЭТО ЛИШЬ 4 БАЛЛА.