Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Варвара

Я с Ю.В. полностью согласен, однако лиха беда - начало! :smoke:
Простите. Ах, эти женския капризы! Жди за сурпризом вновь сурприз! С постели, голой, шасть к карнизу, И зенки вылупила вниз! А там народ, все пальцем тычуть, Один в биноклю аж ЗАЛЕЗ! Вернись, зараза! Дети хнычуть - СлабОе семя, в рот-те-бес! И выкинь все поганы мысли, Которы связаны со мной. И не ишши, дурёха, смыслу, Таперь дитяти - смысел твой. И позабудь свои капризы! В народ мочою не брызжи, Не шастай голой до карнизу, До ветру лутче пробежи! Простите ишшо раз…
Возможно и по-варварски ( с грамматикой я всегда плохо ладила), а вот что не логично не совсем поняла...
Варвара, текст Ваш написан по-варварски. И с точки зрения грамматики (есть орфографические и пунктуационное ошибки), и с точки зрения логики, и с точки зрения поэтики. Но подкупает непосредственность, которая все же просматривается (пусть с большим трудом) сквозь все недостатки. Вы пытаетесь иронизировать - это хорошо!
Поразмыслю на досуге про КОТОРЫ и ПОГАНЫ,может что-нибудь повеселее получится :wink4:
..."ну?" долго думала, что написать? Если прочитала, не поняла, поищи что-нибудь более стоящее, может оно не вызовет тупого вопроса "ну?"
И ишшо поставить бы не "которые", а КОТОРЫ, тады "пошлЫе" можно заменить на ПОГАНЫ. Во будя ажур! Но Вы не пугайтесь! Здесь народ доброжелательный. В основном. Так что идите смело вперёд, упасть Вам не дадут!