Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Nocturnus

рад, что сти вызвало к жизни еще какую-то жизнь,)) спасибо за отклик солнышка Вам лучистого! :happy3:
удивительное, МЯУ! :happy3: прекрасней прекрасного! :angelsmiley: такое трогательное, трепещущее, музыкальное играет всеми красками душевно немыслимо уже расколдовала меня,)) зеленоглазая феечка,)) улыбок тебе, ручеечков журчащих и теплого солнышка, добрая лапочка Настя-Весна :flower:
нет слов как здорово прям ответы на все мои животрепещущие вопросы "Ведь и встречи даны для того, Чтоб разлука пришла..." супер!!! мудро, но и по-своему обнадеживающе так прочиталось...многое в этом...задело спасибо! :angelsmiley:
очаровательное сти особенно первые две строфы но предпочтения в заключительной как-то не очень, ИМХО если так рассуждать, то бетонный столб окажется всего лучше и надежней(!) а ромашки мне тоже нра и главное - первый лепесток-то - всегда ЛЮ... :rosebul:
вот это настоящее! песня шторм штурм красота маргинальной любви на грани "...cause I'm the one who waits for you or are you unforgiven too?" (Metallica) респект!
ЭКСТАЗИ!=)) хи-хи, яркую картинку нарисовала, остро-умницца :bigwink: йех, неужели таковая горестная судьба усех мужей?... не жынюсь тахда низашто!!! :hammer: но тебе - вечный огнь, дикий смайл во все 32 зупа и фрукт-овощ-ваще :flower: :love: :flower: :love: :flower:
оч здорово выхватили (всполохом=)) идею - событийный интеграл;) и выписано мастерски, виражами узоров супер! :blush: