Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Margarita_

А если получше посмотреть? а под шкаф заглянуть? а за кроватью пошарить?? А если подумать, что она везде... мы же воздух тоже не видим простым глазом, но он вокруг нас!!!
не преувеличивайте... еще оч криво и недоделано.. просто наружу рвалось... но спасибо) оч приятно))
Margarita_     Я
) пасибо))) наверно, самая адекватная оценка данного произведения))) рискнуть иногда стоит, ведь правда?) иногда может получиться что-то стоящее.. пусть не в этот раз.. но все же страх - не мое) еще раз пасибо)
ммм... вечно ждем чего-то, кого-то... \"вот наступит завтра - будет хорошо\" или \"придет лето - вот тогда и заживем\"... ждем и ждем.. вся жизнь в ожидании проходит.. эх.. грустно..
Здравствуйте! Как всегда, с удовольствием прочла Ваше стихотворение) Сначала показалось, что как-то не очень гладко в 3 строфе... просмотрела - не знаю что сказать, что мне мешает( Очень интересное начало, необычная, для меня, форма... В общем, Вы как обычно) Спасибо! С уважением, Светлана
А на той стороне от нескромного взгляда - не лучше ли "взгляда" заменить на "взора"? По-моему, "взгляд" ломает строчку, читать неудобно, спотыкаешься... Еще мне не нравится в 3 строфе "высокий старик", попробуйте заменить "высокий" на какое-то другое определение.. например, на "седовласый". А вообще.. мне стихотворение понравилось) грустное, но легкое... немного поработать над формой и будет все отлично, на мой взгляд. Спасибо!
[Гарантированное прочтение] эх.. "я Вас так понимаю!"... но знаете.. ведь строчки-то выходит, получается написать то, что думается и чувствуется, значит не так уж далеко губы Его пролетели.. удачи.. всем нам еще многому нужно научиться)
Спасибо за оценку. А можно объяснять за что? Ну чтобы знали что не нравится, не повторяли ошибок.. мы же здесь все учимся, а поставить кол просто так никто не запрещает конечно, но просто даже некрасиво это. С уважением, Светлана
Помощь... наверное нет, не требуется... в том смысле, что я просто тебя потеряла и волновалась. Кстати, переполошила половину хизаши - прости пожалуйста) Жаль что разминулись, почитай плиз что я тут ночью написала... как обычно писала в истерике) Целую, Светлана