Перейти к основному содержанию

Комментарии автора ART

...и луна ...и кровь...и любовь...и "одиночество – удел поэта"... жизнь на нитку нанизала годы целый пучок скоро узелок :cool:
Да,да-именно Твин Пикс пришел первым делом в голову при прочтении.И что же?Опускаюсь до начала критических заметок,а там Алекс уже меня опередил )))) Вообще что-то языческое во всем этом есть. С уважением, АРТ.
...я не хотел сказать,что Лета "была раньше",что ты не права - нет,как раз напротив "…в каждой мифологии есть общие для всех мифологий понятия – образы рек забвения, цветков счастья" - видишь как ты чувствуешь(именно это я и имел ввиду)... ...да,зашел только для того,чтобы прочитать и не разочарован - хоть что-то здесь все так же заслуживает внимания!
...у нас искали папоротника цвет,клевер о четырех лепестках-это из другой традиции...хотя суть примерно одна и та же..."Забытная река" и "забыть река" - суть "Лета" в греческой мифотворческой концепции... а вообще мне понравилось,если может конечно нравиться стих об этом(и картинка удачная) П.С....ты главное не уходи за ним...тебе еще рано...
Спасибо,Птичка!это и правда почти песня... С уважением,АРТ.
...армагеддон был вчера,мы его просто не заметили...последствия сказываются,их ловишь крупицами,видишь как пыль на ярком солнечном свете...важно не уйти с головой в сосерцание,в философствование по поводу-важно жить несмотря даже на то,что "с психами жутко, а с нормальными тошно от скуки" и т.д. С уважением,АРТ. :cool:
...хорошо,когда возвращаешься друг к другу...правда чаще бывает наоборот... :cool:
...давно хотел написать свою "снежную королеву"-это видимо дух антогонизма,что есть в каждом из нас(мы созданы по образу и подобию,но капелька,частичка Противоречащего присутствует в нас)-я не говорю,что та сказка плохая,а моя лучше...простоя вижу ее по-другому...почему она получилась такой?...не знаю...зато,по-моему,больше похожа на жизнь...
Честно говоря,впечатления смутные:что-то понравилось,что-то вызывает не отторжение,но ощущение будто оно лишнее-что именно сказать не могу...Ты,наверное,не этого ожидала,но вот что-то с выразительностью моей стало :cool: Хотя если писать картину-мне твои образы нравятся.