Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором -Zj-

Случайно промахнулась и порекомендовала это произведение. Если честно, мне совсем не понравилось. И форма, и наполнение 5
Мне очень понравилась идея стиха! И изложение также. Читаеться на одном дихании, без запинок - Браво! И Я совершенно не согласна с Андрей Сутоцкий! Написать такое - просто издевательство. Потому что стих уж не как не плохой. И это Поэзия!
Полная банальщина на уровне выжившей из ума старушки. Никакого отношения к поэзии эта стряпня не имеет. Стыдно за таких писак. Выдал бы лучше(извини, не знаю твоего пола), что война - это плохо и будущего нет, - честнее бы было по крайней мере. "...ты ответишь на выстрел выстрелом и умрёшь от безумной тоски." (не столько надуманно, сколько - глупо. Тоска может быть горькой, зелёной, конце концов необузданной, но безумной тоски не бывает. Если она безумна, то и тосковать тогда не о чем и это уже не тоска, а... ) Я не думаю, что подобная поэзия подлежит разбору. Энтакие стихи возникают, когда хочется что-то такое выдать, а :tongue: механизм к реализации не работает, - отсюда и небогатая лексика, и полное отсутствие фонемы, и жгучее желание блеснуть "оригинальностью" и самое главное - незнание элементарных поэтических законов, без которых поэзия, как автомобиль без двигателя. Извини и пиши не от балды, а от сердца. УДАЧИ!
От таких состояний надо избавляться переменами, отдыхом, книгами, сном, любовью....наконец... Актуально, но бытовые темы в стихах - никак не лезут в голову....
Я вообще в принципе уважаю всех поэтов. Это люди с тонко чувствующей душой. За любое стихотворение собственного сочинения поставлю только высшую оценку. А это произведение, на мой взгляд, просто гениально. Мне оно очень понравилось, прямо в душу проникло) В общем, браво автору!
Здорово, когда читая произведение узнаешь себя. Просто замечательно, когда через строчки передается и состояние автора, и то что он хочет сказать. А тем, кто не согласен со мной, хочу сказать "Вам не понять, Как это здорово."