Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором GavRilo ПринЦИп

сильно описана жертва хищного и дурачащего мира. цепляет на крючок яма одиночества, да под дудку.
Думаю, Вы абсолютно правы ;) почать в значении начать что-то новое, в данном случае переход к загробной уже жизни. Своеобразная ирония.. Спасибо Вам!
читал с удовольствием. Смутило "почну" Это слово на мой взгляд от слова "почать", а не "почить". Но может я чего не знаю - подскажите. с уважением ЕЛ
"Читал молитву слог за слогом Для птиц, деревьев и ежей," - молитвы обычно Богу читают, а не ежам), если только лг не анимист, что вряд ли, учитывая посыл к "Божьему суду" и Луке в начале. "Где лягу спать, почивший в бозе, И стану собственной землёй" - странно в таком контексте говорить о собственности. "Взойду клубникой на навозе" - про навоз тут комично конечно получилось)
А я ценю свободу в творчестве! По-моему все прекрасно связано, то есть со мной это связано)а молекулярный подход здесь не работает, на частицы стих не распадается. Чувства и не обязаны быть рациональными! Состоянию Вашему рад)
Ооочень вольные образы! Так сердце не связано с холодильником, линией, облаком и пр. А могильник (птица и захоронение) - с гроссмейстером, идентификацией, бесконечностью, прострацией. Стихотворение вызвало у меня какое-то бредовое настроение, стремящееся к бесконечности. :spineyes: Привет! :wave1: