Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором WLINA

А чтобы не было дискриминации по расовому признаку-то же самое но теперь с Евро.
Есть женщины которые не очень... Есть женщины которые совсем... Увидешь их и ни чего не хочешь, Есть женщины с вагонами проблем. Но Есть женщины не люди а Поэты. В которых всё.Увидешь-просто ах!!... И страсть и соблазнительность,но это У этих женщин только лишь в стихах.
К сожалению не все авторы сайта являются филологами.Состоявшись в жизни как представители различных профессий и при наличии желания стать поэтом эти лекции им очень помогут.Желаю автору успехов в этом деле.И в качестве пожелания:создайте отдельную страницу с названием что то вроде такого"Поэтическая грамотность".С уважением.
Добрый день, Ольга! Верю, что Вы филолог, и что Вам известно всё мною изложенное в этом тексте. Но.... Категорически не согласен с Вашим тезисом - "ЗАЧЕМ?" Если у автора, берущегося за перо, первый вопрос "зачем?", то, полагаю, ему следует заняться чем-либо другим. В лучшем случае у него получится лишь качественная агитка. Этот вопрос, пожалуй, имеет смысл лишь в виде: ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЁМ? Но даже в таком виде вопрос пока не имеет толкового ответа. Вряд ли хороший ответ может быть получен, и например, на вопрос - зачем Ольге понадобилось писать этот комментарий? Спешу Вас успокоить: никакой обиды у меня нет. Мне совершенно очевидно, что здесь имеют место различные взгляды на некоторые весьма неоднозначные вещи, что нормально. Вам, как филологу, должно быть известно, что Лев Толстой считал Шекспира второразрядным стихотворцем. Ни Толстому, ни Шекспиру это повредить не может. Полагаю, оживи Шекспир, обижаться на Толстого он бы не стал. Впрочем, Вы можете иметь и по этому вопросу другое мнение. Спасибо за внимание к моим опусам. Всего наилучшего. Леонид. З.Ы. Мой совет прочесть (внимательно!) Экклезиаста, думаю, предпочтительнее совета графоманам (коих было, есть и будет большинство)читать статью о графомании.
Писателю, садящемуся за очередное произведение, просто необходимо задать себе один-единственный вопрос - ЗАЧЕМ? Вот и я хочу спросить автора; "Какая такая жизненная необходимость заставила взяться за перо и за эту тему? Что нового узнал читатель из вашего опуса?" Это похоже на лекцию в филологическом вузе, притом, не самую интересную. Примеры, используемые в тексте, не самые яркие. Думаю, мир ничего не потерял бы, если бы автор и не написал этого своего труда. Все, что здесь написано, знает любой филолог. Советую автору почитать статью "Страсти по графомании", которые рекомендованы к прочтению и Сенатом, и Народом. Не пугайтесь названия, статья интересная, хорошо и свежо написана. С уважением, Ольга. Извините, если чем-то обидела автора.
Рада,что Вы не обиделись.Я увидела в Вашем эссе юмористическую нотку. Спасибо Вам!Всех благ!С солнечным лучиком, :wink4:
Ваша оценка - :wink4: "рассмешило" :wink4: - лучшая из всех возможных. Рад. :angelsmiley: Спасибо! :biggrin2: С наилучшими пожеланиями к Повому году! Леонид. :pint: