Перейти к основному содержанию

Комментарии автора WLINA

Добрый день, Ольга! Верю, что Вы филолог, и что Вам известно всё мною изложенное в этом тексте. Но.... Категорически не согласен с Вашим тезисом - "ЗАЧЕМ?" Если у автора, берущегося за перо, первый вопрос "зачем?", то, полагаю, ему следует заняться чем-либо другим. В лучшем случае у него получится лишь качественная агитка. Этот вопрос, пожалуй, имеет смысл лишь в виде: ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЁМ? Но даже в таком виде вопрос пока не имеет толкового ответа. Вряд ли хороший ответ может быть получен, и например, на вопрос - зачем Ольге понадобилось писать этот комментарий? Спешу Вас успокоить: никакой обиды у меня нет. Мне совершенно очевидно, что здесь имеют место различные взгляды на некоторые весьма неоднозначные вещи, что нормально. Вам, как филологу, должно быть известно, что Лев Толстой считал Шекспира второразрядным стихотворцем. Ни Толстому, ни Шекспиру это повредить не может. Полагаю, оживи Шекспир, обижаться на Толстого он бы не стал. Впрочем, Вы можете иметь и по этому вопросу другое мнение. Спасибо за внимание к моим опусам. Всего наилучшего. Леонид. З.Ы. Мой совет прочесть (внимательно!) Экклезиаста, думаю, предпочтительнее совета графоманам (коих было, есть и будет большинство)читать статью о графомании.
Ваша оценка - :wink4: "рассмешило" :wink4: - лучшая из всех возможных. Рад. :angelsmiley: Спасибо! :biggrin2: С наилучшими пожеланиями к Повому году! Леонид. :pint:
Спасибо, Lada, за внимание и оценку! :angelsmiley: А на Ваш (и Чернышевского)вопрос, полагаю правильным ответ: :bigwink: Стать Юлией Тимошенко! :wink5: С Наступающим Вас! И всех благ в Новом году! Леонид.
:flower: :wave1: СПАСИБО, ЛАДА!!! Болезни тоже случаются, но держимся. Отошёл немного от сочинительства, т.к.готовлю издание книги своей поэзии и прозы (не очень громко сказано?). Раздел стихов уже готов, работаем с редактором-издателем над прозой. Надеюсь, книга выйдет из типографии в конце этого года. Дело это дорогое, так что оформление книги будет по минимуму и без картинок. (Да и не всё я включил, так что могу нахально провозгласить - "ИЗБРАННОЕ"). Ещё раз спасибо за внимание! Леонид. Успехов и удач!!