Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Ольга Светлова

Я вам вам в лоб (про грамматику), а вы мне по лбу (про плохих людей). Чего вы со своими эмоциями носитесь? сами что ли из репрессирвоанных?
Я не заметила отзыв, поэтому очень поздно отвечаю. Сюда - это на материальный мир. Там собственно везде должно было просматриваться противопоставление мира материального, земного и нематериального, на который обычно нацелены старые люди, которым как бы помирать где-то уже близко и которые соответственно как-то предосудительно ко всему плотскому и материальному относится. Так что в этом сильно раннем стихотворении что-то вроде моей религии изложено.
Ага, я верю в доброту и искренность, потому что вижу эти качества вокруг себя постоянно. Не думаю, что можно создавать что-то без Веры в принципе. 1. Вы видите меня среди кандидатов в Сенат? Я пишу потому, что мне кажется, что раз чел выложил стих, то для того, чтоб его прочитали и высказали ощущения от прочтения. Не придумаю - а зачем еще выкладывать? Я для этого выкладываю по крайней мере. 2. вы же не ответили на вопрос. Оттолкнулись, А ОБъяснить для меня как читатеЛЯ - зачем же несколько раз сравнение с волком - не объяснили. Намеренное оно? несет какую-то смысловую нагрузку? может быть, это композиционный ход? 3. это фашизм какой-то - душа есть не у всех. у кого нет? может их как-нибудь в концлагеря и сжигать? зачем они - без души. 4. что - еще бы я сказала? вы о чем? Комметы оставляются, так что да -= все вопросы к администрации