Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Странник1

Во-первых я не какой то там Страник! а Человек! со своей жизнью и судьбой, со своими мыслями и знаниями! Во-вторых подъебывать человека которого ты не знаешь, глупо! то что ты можешь сложить две строчки без ошибки, это не значит что ты уже пиздатый поэт и тебе не дает это право унижать других. если ты ставишь себя выше других, хотя, что то я тебя не припомню среди хоть каких то известных авторов! в третьих если цитируешь кого то, то имей к нему уважения, и цитируй правильно! Так что Эвелина. прикройте свой ротик, так как из него кроме глупости и невежества не чего толкового не вылетает. и на последок, нелюбознательный Странник почти всего Маяковского на изусть знает!!! "Да будь я и негром преклонных годов, и то без унынья и лени, я Русский бы выучил только за то, Что им разговаривал Ленин!
ну для начала девушки со мной встречаются. вопрос в другом хочу ли я этого. в общем личная жизнь моя это моя тайна а то еще заслужу от тебя прозвище бабник)))) во вторых. ну да грамматика хромает, зато как хромает, ее мона ставить в рубрику а вам слабо?. в 3 насчет учебы у мну и так 5 профессий плюс еще 3 военных... куда ужо скоро мозги от натуги через уши потекут. в 4 я работаю и не хило зарабатываю... кажись уже в 5 я всегда такой какой есть... и был таким всегда))) за что меня 11 лет назад пригласили в ряды неформальных субкультур в чем я до сих пор и со стою))))) быть любимым. ну не умею я любить разучился или наоборот не научился. вот не умею я любить девушку в том понимании в котором для многих значит слово любовь слишком я насмотрелся на эту любовь вплоть до мозгов на стенках. на счет воюй. спасибо навоевался до сих пор кошмары сняться. Просто пойми я человек настроения. и вот если у меня депрессия значит сочувствую ребята, что после нее вы тратите свое драгоценное время на мою дурную писанину. но я не поверю что бы такого не было не у кого. когда вот хреново и все и не знаешь что делать)))в общем не в обиду. я пишу то что думаю. но не стоит учить жить человека только по тому что он пишет... главное что что то пишет а от тебя и других уже зависит читать или не читать. не кто ведь не заставляет. но все равно спасибо за коменты))))
грустно и одиноко.......и не только по любви и не только что жизнь невынасима. просто грустно и одиноко............................... для меня сегодня это звучит как приговор или как факт как заключение минувшего дня или всей осознаной жизни..... спасибо......Грустно и одиноко не оттого, что боль парализует сознание и сердце А оттого, что рядом нет тепла нет нежности, любви и ласки. ты права на столько на сколько можно быть правым....
раз есть читатель который ценит то я с удовольствием. осталось найти читателя который критикует)))
етидреный хряп! с этой граматикой. да и знаю я что есть такая многострадальная порожня как ворд. не зря яж 10 годков своих отдал програмистики. тока пойми меня я когда пишу то компа нет рядом я как то на телефоне привык все выписывать а от туды сразу сюды что бы было поджарестое. вот так.Йох! Унлах!
Увы с уходом летова ушла целая эпоха панка, многие выросли на его песнях на его силе слова. Не каждый способен своим творчеством привлеч тысячи людей. И теперь вместе с именем виктора цоя будем писать егор летов жив. Мне жаль что я не смог попасть на его концерт:(
А может еще егора летова попросим переписать свои стихи чтоб оглуповатой молодежи было понятно о чем он поет. Как считаете.