Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором leo123v123

Понимаю, очень глупо Мне по етти так скучать, Как же быть, коль даже скупо Не желает отвечать… Я смирюсь, пусть мне не пишет, Лишь бы знать, что он живой, Что здоров, нормально дышит, Что в порядке мой герой … Как узнать? Вся извелась я. Кто вернет душе покой? Без него неполно счастье, Что ж он натворил со мной…
эка загнул!Неразогнуть... Пусть так повесит,МИ-...лай Тяжело с тобой! Ой тяжело!
бе-ме, на мне растет душа как шерсть упрямого барана... по нам плачет свободное сознание и абстрактная свобода, кот-ые вот так вот измываются над всякими там вольно-невольными заблуждениями не уныло, однако;-/ не знаю кто там что душой делает. моя молча внимает играм разума во всегда так или иначе ограниченном пространстве, изредка лишь кивая в знак согласия улыбкой после тут же забытого сна, впитывая бесполезного содержания средь аке могучую, творческую силу чувственного заблуждения в бесподобном пространстве эксцентричного эгоизма залитого шоколадом плизир:-)
ах. Диамонт, язык слоиаешь!мерси за оценку. жалко конечно монашка .но он утешится. вот с нами как быть? Об Этом грущу,об этом печалюсь, об этом скорблю душой. Витеевато ты со мной. ангел мой, витеевато! Бог тебе судья, да ведь мы и не на паперти, хоть и на парерти можно сплюнуть- тихонечко, перекрестясь, и зажав в кулачке фигу- Ну, да Господь с тобой, ангел мой!
музыкально, смешно, задевает склобливо, безжалостно. ме-ме:-/
«Мне с тобой поговорить- Что любви испить! Окунулся с головой- Снова можно жить» Вот это мне больше всего понравилось. Коротко и самая суть. А вообще, прочла, и стало грустно. И Ваши слова «А ведь жизнь, поди, прошла. Почему не смог вот так ни с какой другой?» растрогали меня. Как жаль, что всё прошло, как жаль, что это всё в прошлом… С уважением,
Ваш я буду хранить вечно! даже окаменевший... :flower: :flower: :flower: