Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором РОМ

Снова просматривал публикации и комментарии, и вот на ваше замечание хотел ответить еще раз в свете последних событий в моей жизни - теперь я встречаюсь со снегом каждые 2,5-3 месяца по 4-5 раз в год - видимо все в нашей жизни относительно предопределено, просто надо уметь читать знаки Жизни в книге своей Судьбы. :)
Постараюсь ответить: 1. думаю это все же возможно, если не зацикливаться на самом образе, правда тогда мысли воспринимаются как собственные. Дилемма... 2. Это я о том, что все в нашем мире развивается по спирали и прошлое имеет свое повторение в будущем. 3. Вода которая тянет в земь - вода осенних промозглых дождей, и она имеет свойство выпадать в виде осадков не только над водоемами, но и над сухопутной частью материка (эк завернул, метеоролог :bigwink: ) 4. Не обязательно деревья, достаточно одного в поле дерева, чтобы осень там были желтые листья. Да и ветер имеет свойство переносить листья на некоторое расстояние. Я тут подумал, Людмила - а может Вам 17 лет? :happy3:
Не-а, не угадали! Промахнулись на 10 лет назад... хотя...- может я просто молод душою? :happy3: Спасибо за то, что поставили оценку :smiley3:
[Гарантированное прочтение] Вам лет 17? угадала? Читайте больше стихов, но лучше классику.
[Гарантированное прочтение] И как это можно вспомнить мысли, не трогая образа человека? Вспомнить то, что будет? Вода же может тянуть на дно, а не "глубже в земь"."земь"- ух, какое бородатое!!! В поле же нет листьев, потому что в поле не растут деревья.